Что нового в режиме MT?

2019-04-05 19:13:10

1, возвращение из режима коллекционера: уровень коллекционера не будет незнакомым для игроков 2K, он будет вознагражден в соответствии с количеством карт, которые вы соберете, в том числе: MT, жетон игрока, карта с бриллиантом и так далее. Наконец, нам не нужно идти в печень, чтобы получить розовый бриллиант О'Нил!
2, жетон игрока: жетон игрока представляет собой 2K19 новых MT-реквизитов, его можно получить в различных режимах, в игре есть специальный рынок жетонов, игроки могут обмениваться различными уровнями игроков и колодами карт.
3, Galaxy Opal (GALAXY OPAL): добавлена ​​карта игрока уровня Galaxy Opal, которая также заменит розовый бриллиант в качестве карты самого высокого уровня.
4, онлайн режим большие изменения: отменить режим супер-гегемонии и карточного плей-офф
5, бесконечный режим конфронтации: добавьте онлайн бесконечный режим конфронтации, игроки выберут 13 из всех ваших карт, чтобы присоединиться к игре, каждый раунд до 12 игр, чем больше вы выигрываете, тем больше наград вы получаете. Когда вы проиграете три игры, она автоматически погаснет. Эта игра очень похожа на арену в Hearthstone. Если вы можете выиграть 12 побед, вы получите ежемесячную эксклюзивную карту вознаграждений.
Режим регрессии 6,3V3: боевой режим 2K17 3V3 является любимым у многих игроков, и теперь 3V3 наконец-то вернулся. Он разделен на онлайновый и автономный игровой процесс. Игроки будут выбирать команду противника, «потеряв мяч», чтобы бросить вызов историческим знаменитостям.
7, оптимизация режима расписания: в прошлом году обширный график у всех по-прежнему появится в 2K19, 2K произвела некоторые оптимизации, такие как сокращение количества матчей на команду с 30 до 15, и большинство из них Не позволит вам играть всю игру. И награды также значительно улучшились: после последней игры игроки получают 3 жетона игрока и 1 колоду ретро-карт, что более ценно, чем 2K18 MT.
8, новый интерфейс карты: прошлогодний интерфейс карты слишком трудоемкий, поэтому интерфейс карты 2K19 станет быстрее, вы можете сэкономить время каждого.
9, Week Challenge: еженедельный вызов в 2K19 всегда будет существовать, на этот раз вам больше не нужно беспокоиться о пропущенном токене. И это также усилит онлайн-вызов недели для нескольких человек.
10, ежедневная цель: 2K19 даст игроку три целевых задания каждый день, после завершения сможет получить соответствующую награду, сложность задания также будет постепенно увеличиваться в зависимости от силы состава игрока.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT. Мы предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире. Если во время процесса заказа возникают какие-либо проблемы, вы можете указать номер заказа, чтобы проверить ход транзакции и обратиться за помощью в нашу службу поддержки.