Цель игры – убить как можно больше врагов

2019-01-06 09:10:53

юбители шутеров оценят новую стрелялку в стиле «Роблокс». Сразу после загрузки им предлагается выбрать одну из двух команд, за которую и придется сражаться. В стартовой комнате полно оружия. Стоит взять его здесь, хотя на поле боя пушки тоже имеются. Обязательно захвати летающий ранец. Переместиться с ним через портал в город, где происходят сражения, не получится, так что придется лететь в обход. Кроме других пользователей, неприятности могут доставить стоящие на улицах боевые роботы, огнеметные башни и даже небольшая летающая тарелка, зависшая над перекрестком.
Игра понравится страстным поклонником режима PvP - сражений с другими игроками. А особенно фанатам командных боев. После загрузки предстоит выбрать, за какой из трех коллективов ты будешь сражаться. После этого можно немного погулять по музею военной техники. Сами битвы проходят на огромной локации. Тебя ждут военные базы на островках посреди моря, боевые корабли, парящие в небе вертолеты и, конечно, огромное количество оружия. Арсенал почти такой же, как и в других проектах «Роблокс». Цель игры – убить как можно больше врагов.
Игра с трехмерной графикой для тех, кто любит онлайн перестрелки с реальными игроками, но не против, если кровищи будет поменьше. Вид от третьего лица, если персонаж без оружия, и от первого, если вооружен. Перед тем, как начать всех расстреливать, нужно выбрать, за какую команду играть. Всего их в игре три. Различаются команды по цвету. Над каждым участником висит соответствующая метка. Игровая карта большая и разнообразная: военные базы, морские корабли, городские улицы, горные ландшафты и многое другое. При наличии достаточного количества игроков в онлайне сражения будут незабываемыми. Боезапас необходимо восполнять, аптечек мало. В довершение ко всему, игрок может погибнуть, упав с большой высоты.
Очень красивая игра, в которой вы будете вести войну между двумя армиями. К числу одной вы присоединитесь и начнете уничтожении соперников. Что самое интересное, это то, что все солдаты квадратные, и очень похожи на главных героев лего звездных войн. Во время сражения можно использовать военную технику, такую как самолёты, машины, корабли, и многое другое. Перед тем как начать воевать, вам нужно будет определиться, на каком сервере бы будете играть. Если что, то есть русский, и там вы успешно сможете встретить соотечественников. В игре лучше зарегистрироваться, чем играть гостем, ведь ваш прогресс буде сохранятся. При некоторых успехам вы будете получать бонусы. Локации довольно большое, поэтому есть, где спрятаться. Если вы хотите быстрее выполнять задачу,соведую вам посмотреть сайт Rvgm.ru, он будет вашим лучшим выбором, так как здесь есть дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ.