Улучшенная карта и Разминка

2019-04-25 23:16:36

Тренером в режиме команды фэнтези считается наличие баффа, который отвечает за всю тактическую систему команды. Вы можете выбрать игроков на основе тактической системы тренера: если у вас очень хорошие игроки и у них есть связи и оценки тактической системы, вы можете сначала определить состав команды, а затем состав команды, чтобы выбрать карту тренера. карта.
Карточка тренера также может добавить карточку коучинга на ее основе. Используя карточку тренера во время игры, вы можете временно улучшить бафф силы команды. Тем не менее, следует отметить, что использование карточек тренировки в одной игре ограничено по количеству: во-первых, максимальное количество использований - это количество пауз в игре, а рейтинг драгоценных камней карточки тренера определяет, сколько раз использовалась карточка тренировки.
Как карта тренера, так и карта тренера используются в команде (в целом), а карта экипировки игрока используется непосредственно на игрока.
В более широком смысле карта экипировки играет только эстетическую роль, и единственная карта обуви, она может улучшить данные игрока в нескольких играх после экипировки, а также изменить стиль игры игрока. Поэтому лучше выбирать обувь в соответствии с характеристиками игроков, и, конечно же, выбор обуви марки, которая нравится игроку, является наиболее важной.
Разминка
Когда команда будет готова, вы можете перейти в режим «Испытание» в меню «Конкурс» для первого разминки.
Вызов назначается каждую неделю (обычно 5 раз). По завершении вы можете получить 2K жетоны (используются для покупки различных режимов улучшений) и небольшое количество жетонов MT (используется в режиме команды фэнтези). Карточный пакет), выполните однонедельное испытание, чтобы получить жетон вызова.
Тем не менее, количество жетонов, заработанных в Challenge, не очень велико, можно сказать, что оно меньше всего в режиме команды фэнтези (теперь игра, которая зарабатывает большинство жетонов MT и жетонов 2K, должна быть «колодами карт и плей-офф»). Наградной бассейн).
Вызов может быть многопользовательской или одиночной игрой.В зависимости от уровня задания, награды и задачи могут быть разными, но чтобы разблокировать следующий этап испытания, вы должны выполнить предварительное задание.
Кроме того, при выполнении задания помните, что для победы необходимо принять особые требования. Перед началом игры вы можете проверить требования этого события в разделе «Описание соревнования». Поскольку еженедельные задания будут обновляться, игровые задания будут отображаться на английском языке.
Некоторые из задач также будут иметь особые требования игроков для стартового состава. Пределы линейки можно посмотреть в разделе «Требования к линейке».
Вы получите награду, когда закончите испытание в первый раз. Выполняйте все еженедельные задания, чтобы получить токены и обменять джекпоты (обычно это колоды карт, с возможностью получать карты гигантских игроков в определенные дни).
Во время соревновательной игры игрокам легко забыть игровые требования, поэтому рекомендуется открыть меню паузы, чтобы просмотреть необходимые условия, когда игра поставлена ​​на паузу.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно  дешевый NBA 2K19 VC