Углубленный анализ того, почему «Dota 2 Auto Chess» такая горячая

2019-05-08 10:09:46

С момента запуска «Dota 2 Auto Chess» в январе 2019 года совокупное число подписчиков игр превысило 5 миллионов, а максимальное число одновременных пользователей превысило 380 000! Непосредственно привело к тому, что количество игроков в Dota2 достигло нового максимума за два года, достигнув 1 миллиона онлайн одновременно. Почему всего за два месяца «Башня ножей» привлекла так много игроков со всего мира, и следующий Лао Ван приедет, чтобы ответить на них один за другим.
1, сильное мировоззрение Рейтинг: 10,0 баллов
Всем известно, что «Dota 2 Auto Chess» основана на игровом мировоззрении «Dota2». Игровой процесс и методы изменились. Другие настройки - это, в основном, настройки игры «Dota2», такие как шахматные фигуры. Шахматные фигуры разыгрываются друг против друга, что является противостоянием симулируемых героев "Dota2". Система модернизации оборудования также является синтетической системой в "Dota2". Кроме того, фигуры в «Башне ножа» также классифицируются в соответствии с героями персонажей в «Dota2», но этот пункт также является ссылкой на определенную игру. Это «Warcraft 3». Не говоря уже о том, как хорошее качество игрового мировоззрения важно для легкой «Dota 2 Auto Chess».
2,Основной игровой процесс «Dota 2 Auto Chess» на самом деле сильно отличается от многих карточных игр, он ближе к китайскому маджонгу. С точки зрения атрибутов фигур, установка «Башни ножей» - это три атрибута: звезда шахматных фигур, гонка шахматных фигур и занятие шахматных фигур. Эти три атрибута соответственно представляют различные значения. Он представляет уровень композиции этой фигуры. Чем выше уровень, тем лучше персонаж фигуры. Раса представляет категорию расы фигуры. У каждой расы свой эффект баффа. Наконец, занятие, занятие фигуры также представляет принадлежность Какая группа, затем дать различные атрибуты баффа!
3, игра Tower Defense игры Рейтинг: 9,0 очков
Считается, что в игру «Защита башни» играли все, и фараон был одержим ею много лет назад. Среди его шедевров - «Война в защиту королевства», «Заводы против зомби», «Орки должны умереть» и так далее. В частности, игрокам легко заниматься этим, но сама настройка игры также очень важна. Хотя «Dota 2 Auto Chess» не является игрой на основе башен, в игре каждый игрок в каждой игре отличается от остальных 7 игроков ПК со своим собственным составом для защиты от атак других игроков. Сказал, что это полностью операция по обороне башни!
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево Dota 2 Auto Chess Candy