Советы по Rainbow Six Siege

2018-10-26 13:54:17

Голосовая связь решает. Играли вдвоём, потом школьников (прям настоящих с писклявыми голосами) нацепляли полный комплект. Тащили просто огонь, школьники под грамотным руководством творили чудеса, через стены валили, заходили в тыл. Короче более серьёзные команды мы сливали на ура, просто из-за хорошего взаимодействия.
 
Для тех, у кого команды нет, а также для новичков, предусмотрен альтернативный режим - в нем группа игроков отстреливает террористов, которыми управляет компьютер. Их больше, но они не так опасны, как живые бойцы. Кстати, не стоит считать, что Siege суперсерьезная игра - забавных моментов в ней тоже хватает. На сайте RVGM можно купить Дешевые Кредиты R6,используя этот купон на скидку "RVR6" можно добиться 5% скидки.

Cheap R6S Credits

 
Эта игра никогда не перестанет удивлять. Думаешь вот, всё, выучил карту и отлично знаешь все прострелы и слабые места... Да хер там, наверняка десяток способов убить вас ещё впереди з.ы. встретил чувака которой в дефе через одну дырку от ПУЛИ высматривал и убивал.
 
При спасении заложников вам нужно будет выполнять множество действий с филигранной точностью. Попасть гранатой точно в небольшое отверстие, выстрелить за миллиметр от головы заложника, выстрелить из-за щита напарника не попав при этом по нему. Ради этих действий команде пришлось создать очень гибкое и точное управление, к которому вы сможете быстро привыкнуть.
 
В бою нет респаунов - если вас ранили, то существует шанс, что товарищ придет на помощь. Погибший игрок до конца матча переключается на одну из камер наблюдения и помогает другим советами. Невнимательному игроку погибнуть в Siege очень просто - убивают здесь с пары пуль, а противник может вычислить даже по звуку шагов. Все уровни в игре разрушаемые - так что запросто могут расстрелять с верхнего этажа, через пол.
 
Ubisoft Rainbow Six Siege хочет, чтобы как можно больше игроков задействовало двухэтапную аутентификацию на PC. Если она работает, при входе в аккаунт нужно вводить дополнительный код из специального приложения на мобильном телефоне. Таким образом повышается безопасность: украсть чужую учётную запись становится намного сложнее. Кроме того, снижается количество запросов в службу поддержки, а значит, «саппорт» Ubisoft может сосредоточиться на других проблемах.