Сегодня вы будете играть в новый режим Роблокс

2019-03-04 08:47:03

Если вы любите жвачку, соревнования и Роблокс, то не проходите мимо и попробуйте добиться успеха в очередном задании в мире блоков. Правила не отличаются сложностью, впрочем, так в симуляторе было всегда. Надо обзавестись персонажем — выбрать готового или создать своего, а затем дать ему жвачки. Как только он будет готов, сможет надувать сладкие пузыри, причем не крошечные, а даже больше себя, а вы ему поможете. Подкармливайте персонажа жвачкой, чтобы пузырь каждый раз получался больше и больше. Но будьте осторожны, ведь пузыри — штука хрупкая, они могут запросто лопнуть в самый неподходящий момент — в шаге от нового рекорда. Чтобы этого не случилось, не переусердствуйте. Дуйте пузыри постепенно и осторожно. Если же жвачный пузырь все-таки лопнет (это случится рано или поздно), то вы сможете тут же попробовать снова, пока не удастся поставить новый рекорд. Для этого сюжета предусмотрены как одиночный режим, так и многопользовательский. Первый больше подойдет новичкам, чтобы потренироваться, а второй для тех, кто хочет показать, что может выдуть самый большой жвачный пузырь. В случае успеха вы получите очки, бонусы и прочие подарки для развития своего персонажа.
Роблокс существует уже очень давно и это факт, но вот правда, если был значительно слабее по уровню геймплея во времена создания и слегка позже. Сейчас же все сильно поменялось и Роблокс занимает лидирующие позиции среди таких монстров многопользовательских конструкторов как майнкрафт, когама и тд. В этой игре сюжет совершенно новый стал, и главный объектом его будет обыкновенная жевательная резинка. Здесь ненужно ездить, ненужно строить, здесь вы надуваете огромную жвачку и потом с её помощью. После всего это занимательного и отчасти юмористического процесса вы будете помогать жвачке проходить разнообразные сложности, которые будут на её пути.
Сегодня вы будете играть в новый режим Роблокс под названием Симулятор жвачки. Что будет у вашего персонажа: коды, бейджики, список питомцев и многое другое. Когда вы осмотрите площадку, на которой оказались, то заметите, что там еще стоят яйца разного вида, которые можно раскалывать и покупать новые. Все это нужно для того, чтобы завести нового питомца.
Кроме этого, там есть еще разные порталы, вип-зона и магазин, где продаются разные жвачки с интересными вкусами и цветами и даже бесконечная жвачка. За то, что вы имеете питомцев будете получать еще больше жвачек. Это самый яркий мир с увлекательным геймплеем, так что меньше болтовни и больше времени с новыми друзьями. Этот симулятор заставит вас сидеть в мире Роблокс часами. Пусть мы вам помогаем, чтобы как можно быстрее выполнять задачу. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором, так как здесь есть дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ, и теплую услогу. В добрый час!