Полезные советы по Rainbow Six Siege

2018-10-26 10:01:35

Rainbow Six: Siege - отличная игра, но её часто обходят стороной. Причины, в общем, понятны - у шутера от Ubisoft слишком большой порог входа, и нужно приложить много усилий, прежде чем он начнёт приносить удовольствие. Случается это, как правило, через сотню-другую часов после того, как игру впервые захочется бросить, так что этот момент может и не наступить.
 
Первое, что необходимо сделать - изучить планировку всех карт. Это не так просто, как может показаться, так как недостаточно просто знать расположение всех комнат и коридоров. Помните, что большинство стен и полов в игре разрушаемы, а значит карта не статична и меняется на протяжении всего раунда. Вам нужно понимать последствия этих разрушений.
 


 

Значительная часть дронов погибает в фазе подготовки, стремясь вывести противника из себя оповещениями о том, что его пометили. Сложно придумать более бесполезное применение для этого гаджета, учитывая, что это вторая и третья жизнь, которой лишены защитники. На сайте Rvgm.ru можно купить дешевые кредиты R6,используя этот купон на скидку "RVR6" можно добиться 5% скидки.

Прежде чем врываться в здание или баррикаду, стоит посмотреть под дверь: это позволяет заметить присутствие врагов вовремя. Игроки высокого ранга таких ошибок не совершают, но новичкам это свойственно сплошь и рядом. Старайтесь проверять традиционные места для кемпинга: проще обстрелять подозрительную локацию заранее.
 

R6 Guide


Озвучка R6 работает несколько по-другому в сравнении с большинством шутеров от первого лица. Звуки окружающей среды являются ключом к выживанию. Это важно помнить при перемещениях как в атаке, так и в защите. Главное не забывайте о том, что если вы слышите врага, то и он, скорее всего, знает о вашем присутствии. Siege - это не просто очередной шутер, где нужно только бегать и бездумно стрелять. Для победы вам понадобятся тактика, терпение, сообразительность и 4 тиммейта, которые не буду полными рукожопами.