Режим тройной угрозы онлайн

2019-04-24 19:02:33

Тройной угрозой является новый режим одиночной игры в MyTEAM NTE 2K19! Рассматривая набор функций 2K18, мы действительно чувствуем, что в MT не хватает 3-к-3-го геймплея. Год за годом Майк Ванг и его команда улучшали и улучшали игровой процесс с 3 парами в 3-х парах. Тройные угрозы демонстрируют свою работу над 3–3 игровым процессом. Мы думаем, вам понравится. Тройная угроза вернула 3–3 баскетбольных мяча обратно в МТ! Мы использовали креативный механизм «потерянный мяч», чтобы начать игру.
В тройной угрозе ваша цель - победить все 30 команд НБА. Перед каждой игрой игроки бросают мяч, чтобы случайным образом решить, против какой команды вы будете играть. Если вы победите команду в первой игре, вы получите MT Coin (если есть) с логотипом команды! Всякий раз, когда вы завершаете разделенную игру, вы получаете определенное количество бонусных токенов (показано в центре на скриншоте выше). Позже я расскажу, что они из себя представляют и как их использовать! После того, как вы победите все 6 разделов NBA, откроется раздел 7-й режим тройной угрозы. Седьмой слой будет бесконечной моделью, которая предлагает одни из лучших наград. Чтобы получить эти награды, вам нужно победить команду ALLTIME (вспомните о трех командах Shaq, Kobe и Magic). В дополнение к получению монет MT, эта модель также даст вам бонусные жетоны, пользовательские наборы карт тройной угрозы и карты ограниченного выпуска, которые появляются в определенное время года. Короче говоря, тройная угроза - это тщательно продуманная модель, вся модель упакована в интересную структуру, что дает вам возможность сделать свой выбор, кого вы выбираете и почему вы будете играть с призами.
Как следует из названия, это многопользовательская онлайн-модель, которая дает вам возможность бросить вызов игрокам со всего мира. Настройка режима очень проста: после каждой игры вы будете возвращаться к интерфейсу «потерянный шар», где у вас будет возможность бросать один (или более) шарики, чтобы получить очень хорошие призы. Сколько шариков вы можете разыграть, зависит от того, сколько игр вы сыграли. В режиме онлайн с тройной угрозой конец каждого раунда - до тех пор, пока игрок не сыграет 10 игр или не проиграет 3 игры. Если вы можете дойти до конца и выиграть 10-ю игру, вы можете забить 5 голов, что означает, что вы можете получить 5 призов! Если вы проиграли 3 игры, прежде чем играть в 10 игр, вы будете устранены, и вам нужно начать заново.
Конечно, механизм "потерянного шара" определяет, что призы будут полностью динамичными, включая монеты МТ, жетоны наград, пользовательские наборы карт тройной угрозы и некоторые действительно эксклюзивные карты ограниченного выпуска! Они не появятся больше нигде в игре! У меня есть предчувствие, что модель тройной угрозы онлайн станет одной из самых популярных моделей года в МТ. Я могу сказать вам, что в 2K каждый играет в этом режиме и пытается получить больше шансов на победу! Вы никогда не знаете, к каким картам мы прикоснемся после онлайн-игры с тройной угрозой!
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT.