Режим выживания особенно привлекателен

2019-01-15 08:31:10

Недавно EA официально представила новый контент «FIFA 19», они добавят пять новых режимов в быструю игру и внесут изменения в Ultimate Team.
Во-первых, в режиме быстрого матча игроки могут играть по правилам дома. По другим правилам игра внесет огромные изменения:
Дальний режим: цель за пределами штрафной зоны рассчитывается на 2 очка.
Режим выживания: каждый раз, когда забивается гол, вратарь случайным образом теряет (наказывает) игрока до конца игры или когда партия забивает 5 голов.
Режим Heading & Volley Shot: засчитываются только результаты этих двух способов.
· Захватите режим: побеждает игрок, который первым набрал установленный счет
· Нерегулярный режим: нет карт, нет красных и желтых карточек и офсайд
Режим выживания особенно привлекателен, но цель состоит в том, чтобы позволить игроку быть удаленным из игры. Это может быть первый раз, когда режим игры был установлен в футбольной игре. Ведущая партия должна столкнуться с рядом недостатков и представить интенсивность времени в режиме выживания.
Со стороны Ultimate Team, FIFA 19 приняла новый отборочный турнир Division Rivals, который заменил Ежедневный отборочный квалификатор и онлайн-сезон, учитывая, что 40-недельная недельная лига слишком трудоемка. Игроки будут зарабатывать очки RANK через еженедельные онлайн-соревнования и смогут использовать очки напрямую в обмен на еженедельную квалификацию. Недельная сложность выше, чем в онлайн-играх, но соответствующие баллы выше.
Правило режима выживания в FIFA 19 будет очень тестовой стратегией, поскольку система футбольных игр предусматривает, что в каждой команде должно быть не менее 7 человек, в режиме выживания количество игроков на каждой стороне меньше 7, и игра будет прекращена. , Таким образом, условием победы в режиме выживания становится продвижение пяти голов за 90 минут. Игрокам необходимо тщательно измерить сроки достижения цели, увеличение разрыва в счете приведет к большому количеству игроков с обеих сторон, это правило внесет больше вариативности в игру.
В интервью креативный директор EA сказал, что их идея родилась до большой побег, хотя многие игроки ассоциируют режим выживания "FIFA 19" с текущим режимом горячего побега, но оба Это действительно не имеет значения. Я дутаю, что у вас теперь уже есть некоторые знаний о режиме выживания FIFA 19, Еслти вы хотите  получить хорошие результаты, то что вы можете почитать на нашем сайте Rvgm.ru вы можете здесь купить дешевый FIFA 19 монеты Account. Желаю вам получить прекрасный результат в режиме выживания FIFA 19.