Обмен навыками игрового процесса Lifeline

2019-03-08 09:01:55

пассивный
Когда воскрешенные товарищи по команде сбиты с ног, они ускоряются и защищаются защитными барьерами, и скорость обработки реквизита увеличивается на 25%.
Анализ навыков:
Есть три основных эффекта пассивности медсестры, скажем немного.
Во-первых, чтобы спасти людей. Скорость сохранения нормального человека составляет 5 секунд:
А медсестра экономит всего 4 секунды, что на 20% быстрее. Конечно, в реальном бою использование этой секунды не слишком велико, но если это просто для спасения людей, этот навык неизбежно будет казаться немного небрежным, и дизайнер, очевидно, подумал об этом, поэтому добавил интересный механизм: медсестра Спасая людей, вы можете вызвать щит и противостоять всем атакам впереди.
Этот защитный барьер не может быть пройден, как и в Гибралтаре. В оружии средней и большой дистанции, если товарищи по команде падают на землю, а тело подвергается воздействию наружу без укрытия, мы можем их поднять и позволить товарищам по команде покрыть их.
Но стоит отметить, что этот шаг все еще имеет определенные риски. Если расстояние между двумя сторонами слишком близко, другая сторона может легко повернуться лицом к лицу и сделать два выстрела. В то же время противника очень легко подставить. После спасения человека щит будет существовать еще около 0,5 секунды. Если вы не воспользуетесь этим временем для быстрой передачи, очень вероятно, что противник будет отремонтирован противником, поэтому при спасении людей другой товарищ по команде должен получить кадр. Хороший пистолет для прикрытия, чтобы не убить обоих.
Ориентация щита
Щит ориентирован на высвобождение щита перед медсестрой и не имеет ничего общего с ориентацией упавшего товарища по команде.
Другими словами, когда товарищи по команде спасены, они проведут прямую линию с медсестрой-товарищем по команде и выпустят щит.
Если положение щита - ровно одна стена, как будет выглядеть щит?
Щит не застрянет в стене, а простирается влево и вправо. В каком направлении простираться, главным образом, чтобы увидеть угол линии жизни, какая сторона линии жизни смещена и какая сторона экрана будет освобождена.
Тогда, в этом случае, каждый должен понимать, как используется щит. И этот маленький трюк не так сложен в реальном бою, просто нужно сэкономить еще несколько раз, вы, естественно, можете понять.
Скорость лечения
На самом деле нечего сказать об этом, если только это лечебная опора (включая батареи, Phoenix) может быть ускорена. Но если вы получите золотой рюкзак, лечебный эффект не может пересекаться с золотым рюкзаком. Поэтому, в случае выбора, все же лучше отдавать приоритет золотому пакету партнерам по команде. Если вам нужно купить что-то,чтобы улучшить ход игры. Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево монеты Apex Legends.