Многопользовательская игра «Роблокс: пол – это лава 3»

2019-01-09 08:44:37

Игра предлагает тебе испытать силы в бесконечно длинных и смертельно опасных лабиринтах мира из блоков. Основная задача - выжить в головокружительном паркуре на перегонки со смертью. Вот только несколько неприятностей, с которыми ты столкнешься в процессе прохождения: кипящая лава, окружающая со всех сторон, бездонная пропасть, ядовитые кислотные блоки, отнимающие силы, роботы-инопланетяне, вооруженные огнеметами, конкуренты с пистолетами. Кажется, что выжить в этом кошмаре невозможно. Но ты все таки попробуй.
Если ты выжил в первых двух частях, то, скорее всего умрешь в «Роблокс: пол это лава 3». Мир, созданный из виртуальных блоков Лего стал еще враждебнее. У маленьких угловатых роботов –главных действующих лиц игры «Роблокс: пол это лава 3», шансов выжить почти нет. Прояви смекалку и придумай, как им преодолеть потоки расплавленной смертоносной жижи. Для управления используй WASD, стреляй левой кнопкой мыши, чтобы подпрыгнуть жми на пробел. И помни: гланому герою нужно выжить любой ценой.
Вот представьте, какой страх будет вселен в вашу плоть, если внизу всё полностью покрыто лавой, и вам нужно по маленьким островкам пройти довольно таки большую дистанцию. Играть вы будете за небольшого роблоксовского угловатого робота. Как вы уже поняли он довольно таки смелый, ну или у него просто не развито чувство страха. Всего нужно будет пройти четыре уровня. Первый будет довольно легкий, в котором вы будете прыгать по небольшим круглым островкам. Второй уровень сложнее, но уже в качестве островов будут летающие автомобили. Дальше, в третьем уровне вам необходимо будет прыгать по очень маленьким островкам, которые расставлены в разных направленностях. В последнем уровне разработчики собрали всё самое сложное, поэтому постарайтесь, быть может, у вас получится.
Если любишь играть в паркур или выбираться из смертельно опасных лабиринтов в режиме онлайн, игра «Роблокс: пол – это лава 3» как раз для тебя. Уже после старта можно будет наблюдать, как персонаж сгорает заживо в лаве или падает в бездонную пропасть, сделав шаг не в ту сторону. Ну, а если каким-то чудом ему удалось добраться до портала, не задев кислотные блоки, героя ожидает еще больше смертельных ловушек: вечный огонь, инопланетные роботы, и даже другие игроки, вооруженные огнеметами. И, конечно же, комнаты, где пол – это лава.Приходите на наш сайт rvgm.ru.У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена,особенно дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ.МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.Если во время процесса заказа возникают какие-либо проблемы,вы можете указать номер заказа, чтобы проверить ход транзакции и обратиться за помощью в нашу службу поддержки.