Любовь стреляет в дверь - о

2019-01-07 08:50:17

«FIFA19» впервые ввел концепцию «стрельбы по времени», которая похожа на слот для стрельбы, знакомый игрокам NBA2K, то есть индикатор выполнения появится, когда игрок стреляет, когда индикатор выполнения заполнен. Когда вы мгновенно отпускаете кнопку съемки, плеер будет стрелять безупречно, а скорость съемки естественно стабильна. Согласно аналогичному принципу, после того, как игрок нажимает кнопку стрельбы в FIFA19, чтобы отрегулировать слот скорости, на голове игрока появится «панель подсказок» от красного до зеленого с уменьшением и уменьшением курсора. Когда курсор сжимается до «наилучшей возможности» «После перерыва нажмите кнопку съемки еще раз, игрок может совершить замечательный« выстрел по времени ».
В случае, когда у игрока идеальная техника стрельбы, и первая кнопка нажимает силу стрельбы в разумных пределах, у «временного броска» значительно больше шансов пробить, чем у обычного броска, наиболее очевидным из которых является длинный выстрел за пределами зоны ограничения. Обычно стрельба часто показывает, что угол является разумным, но вратарь всегда решает с великолепным спасброском. Если его изменить на «время для стрельбы», то это в основном мировая волна.
Тем не менее, для ФИФА, когда физический движок не был реальным, а цель была зафиксирована и слегка преувеличена, такое мощное оружие разрушения было бы нелегко передать игроку. Само «время стрельбы» строго определено, требования к действию и реакции очень высоки, и, поскольку игрок обычно оттягивает угол обзора далеко, непросто сразу увидеть «временную шкалу» на голове игрока. В то же время «Временная шкала» интегрирована с рядом значков подсказок, включая имя игрока. Если вы привыкли закрывать такие неприглядные подсказки, как я, вы потеряете точные и точные советы по работе. Более сложный способ - визуально наблюдать ключевой кадр в тот момент, когда игрок стреляет, чтобы определить момент нажатия клавиши второго выстрела. Если вы думаете, что это все еще слишком много проблем, тогда есть только пощечина "есть день, когда вы стареете, видя стопу Хартмона", то есть, после долгой практики, он производит точное прикосновение к ритму кнопки. Те, кто играл в NBA2K в течение многих лет, часто имеют более личный опыт с похожей мышечной памятью.
Если вы набрали в игре первый раз со счетом «Время стрелять», появится специальное всплывающее окно с трофеями (достижениями), игроки могут использовать его в качестве первого критерия самопроверки. Пусть мы вам помогаем, еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит наш сайт Rvgm.ru обеспечит дешевый FIFA 19 монет Account.