Краткое введение о игре Royal Quest

2019-01-14 08:36:39

Цветущий мир Ауры, Золотой Богини, подвергается опасности со стороны злобных Черных Алхимиков, захватчиков с загадочной Терры. Спрятанные в секретных логовах, они плетут коварные замыслы, стремясь ухватиться за ресурсы Элениума - редкого и очень ценного минерала необычной природы и уникальных особенностей, - но также стремятся получить материал для своих нечестивых исследований: человеческую плоть и души. Отвратительные химеры созданы из тел похищенных жертв, а их души, связанные с Элениумом, служат для продления нездоровой жизни Черных Алхимиков.
Король Елены Роланд, раскинувший человеческое царство, призывает всех молодых, честных и смелых присоединиться к его армии, готовящейся к последней битве со злобными врагами человечества и самой Аурой. К оружию героев!
С торговцами NPC тоже есть проблема — их очень много. Вместо того, чтобы продавать весь шмот на, к примеру, охотника в одном-двух местах, магазины раскидали по всей Ауре. Доходит до смешного: за доспехом идешь в столицу, за перчатками — на другой конец мира, а до штанов вообще добраться не можешь, потому что нужного торговца отделяет от вас непроходимая для текущего уровня персонажа локация.
Ну и есть миллион микроскопических проблем. На карте не отображаются сопартийцы и многие квесты. Для комфортной игры катастрофически не хватает третьей панели быстрого доступа к умениям, зельям и экипировке. Гильдии вмещают в себя всего по тридцать человек, из-за чего крупные кланы вынуждены заводить по три-четыре состава. Квесты толком не структурированы и могут легко завести вас в высокоуровневую локацию в то время, когда вы физически не сможете там нормально выживать. И так далее, и тому подобное. Все это, конечно, активно правится патчами уже сейчас. Но осадочек-то остается.
Несмотря ни на что, у Royal Quest есть огромный потенциал. Она уникальна в своем роде. Из известных конкурентов можно выделить только Ragnarok Online, идейным продолжением которого игра, собственно, и является. Royal Quest, как пылесос, засасывает людей, которые любят чуть-чуть подумать и не любят World of Warcraft и его клоны за чрезмерную простоту и прямолинейность. И при этом она, как сито, просеивает сквозь себя еще не слишком взрослых или просто неадекватных людей, поэтому вы почти никогда не увидите здесь в чате фразу «а дайте тыщу манеток, умаляю!!!» Находиться в мире Ауры и общаться с ее обитателями просто приятно. В результате вокруг игры образуется мощнейшее комьюнити, и живут такие проекты долго и счастливо.Но все это — в будущем. Сейчас игра похожа на неловкого, но обаятельного младенца: забавно ползает по полу на четвереньках, агукает и пытается встать на ноги. Получится или нет — покажут несколько ближайших месяцев.Купить  дешевые  золота Royal Quest на сайте Rvgm.ru безопасно. Мы продаем золото Royal Quest  Валюта с быстрой доставкой и по самой низкой цене.