Игра «Роблокс: привет сосед альфа 4» перенесет вас в большой дом

2019-02-22 08:43:27

Убийство других игроков – обязательная часть игры, но не главная. Чтобы победить, необходимо собрать определенное количество звезд и захватить флаг. Роботы, стоящие на улицах городка «Роблокс», безопасны. 
Игра «Роблокс: привет сосед альфа 4» перенесет тебя в большой дом, который необходимо защищать от врагов. Для начала выбери, за какую команду роботов ты будешь играть: красную или синюю. Далее ты попадешь на локацию, полностью состоящую из блоков. Перемещайся по дому, собирай звездочки и защищай свое жилище от противников. Если враги появятся на твоей территории, безжалостно наноси удары, стараясь уничтожить каждого. Над головой неприятеля отображается шкала его здоровья. По ней ты сможешь отслеживать, как долго еще нужно атаковать соперника, чтобы победить.
«Роблокс привет сосед альфа 4» - многопользовательская хоррор-драка в трехмерном пространстве из квадратных блоков. Участники игры делятся на две команды: одна защищает дом соседа, а вторая пытается в него ворваться. В процессе гибнут и те, и другие: азарт зашкаливает, а кровь льется рекой. Для управления своим роботом используй кнопки с буквами WASD, стрельба –левая кнопка мыши или V, K – начать прохождение заново. Деньги в «Роблокс привет сосед альфа 4» начисляются автоматически, используй их для покупки апгрейдов.
Свою вариацию увлекательного триллера, рассказывающего о сумасбродном мужичке из дома напротив, представит кубическая вселенная Роблокс. Оказывается, преступность процветает даже в фантастическом мирке с квадратноголовыми обитателями, и доказательство тому – гейм привет сосед 4. Если помните, то персонаж из оригинального эпизода перебрался в спокойный и приятный с виду квартал и уже намеревался построить дружбу с местными гражданами.
Но бедолага и не думал, что жить ему доведется рядышком с отъявленным сумасбродом. Причем, сразу сказать, что чудак затеял что-то криминальное, нельзя. Но сосед ведет себя однозначно неадекватно. Чего только стоят постоянные посещения жуткого дяденьки в подвал, который он оберегает с потрясающей паранойей. И теперь паренек, за которого понадобится играть, настроен выяснить, что же скрывается в злополучном погребе.
Суть ужастика Роблокс заключается в проникновении в обитель мрачного психопата. Естественно, с ненормальной осторожностью маньяка на беспроблемную прогулку по его апартаментам рассчитывать нечего. Игра усложняется еще и тем, что противник способен к обучению, поскольку за его каверзы и запоминание ваших маневров отвечает искусственный интеллект. Поэтому, если удалось разочек использовать какую-нибудь лазейку, во второй попытке прибегать к ней не рекомендуется.
Хотите разведать, какие ловушки приблизительно приготовила игра? Прибегните к подсказкам из видео, выложенным летсплейщиками в сети. Играть с рекомендациями будет на порядок проще, по крайней мере, на начальных стадиях. С остальными же подвохами альфа версия заставит справляться самостоятельно. Но фанаты Роблокс непременно разберутся со всеми засадами и благополучно сдадут безумца полиции, предварительно обнаружив все улики. Если вы хотите быстрее выполнять задачу,соведую вам посмотреть сайт Rvgm.ru, он будет вашим лучшим выбором, так как здесь есть дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ.