Значение способности игрока "FIFA19" Top 6- 10

2019-01-10 08:36:32

6-Азар (Челси - Бельгия)
Как нападающий «Челси», способности Азара очень обширны: на обочине дороги Азар всегда может вытащить пространство через собственный прорыв, а затем ударить в дверь или оказать помощь своим товарищам по команде. Когда бельгийская сборная не может найти возможности в нападении, они используют 91 очко Азара и 94 очка, чтобы создать возможности.
7- Рамос (Реал Мадрид - Испания)
Рамос в настоящее время является самым способным центральным защитником в мире футбола. Он был левым защитником в своей ранней карьере, но когда он повернулся к центральному защитнику, всеобъемлющие способности испанца достигли новой высоты. Рамос имеет защитный рейтинг в 91 очко, что отражается в его превосходной обороне, превосходных внешних перехватах и превосходстве в воздухе. И он не только защищается, но Рамос забил свой собственный удар головой в угол передовой площадки или в позиционный мяч.Этот вид наступательного и оборонительного защитника можно назвать невозможным.
8-Суарес (Барселона - Уругвай)
Будучи центром Барселонской системы, Суарес всегда может получить мяч неуловимым способом благодаря своей отличной способности к дриблингу (87 очков) и телу (85 очков). Несмотря на то, что он является нападающим в системе Барселоны, он также является одним из самых выдающихся игроков в сборной Уругвая, набрав 90 очков, он заставляет всех защитников нервничать.
9-Дехья (Манчестер Юнайтед - Испания)
Дехея, получившая наивысшую оценку вратаря, имеет самый быстрый отклик (94 реакции) и отличную ленту (90 лент), что означает, что он может решить ее перед лицом различных ударов. Имея многолетний опыт работы в высшей лиге, я оттачивал 88-балльную оценку выбора испанца, а это значит, что он всегда может занять наиболее разумную позицию, чтобы противостоять друг другу. Оценка 87 очков может сыграть важную роль в оборонительных контратаках.
10-Тони Кросс (Реал Мадрид - Германия)
Полузащитник мадридского Реала, Cross выдающийся во всех отношениях, почти без недостатков. Он может точно найти своих товарищей по команде со счетом 89 очков на любой позиции на площадке, а также может вытянуть место для атаки команды через дриблинг в 82 очка. Хотя он был командиром на площадке большую часть времени, он также набрал 82 очка, что заставляло его часто делать холодный удар, когда он находился недалеко от штрафной.
Кто из этих игроков, вам нравитсья больше всего? Еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит, что на нашем сайте Rvgm.ru вы можете купить дешевый FIFA 19 монеты Account.