Знакомые люди, странные голоса - о китайских комментариях

2019-04-11 22:02:02

Первое, что нужно прояснить, это то, что из-за форс-мажорных обстоятельств версия NBA 2K19, выпущенная Национальным банком, которая, как ожидается, будет выпущена по всему миру, еще не дала четкой даты выпуска. Каналы более пессимистичны, не ограничены политическим давлением. Гонконгская версия игры была удалена из платформы электронной коммерции. Некоторые розничные продавцы также отменили резервирование Банка Китая, чтобы избежать негативного впечатления у клиентов. В отличие от предыдущей версии гоночной версии «Футбол» в Гонконге с китайскими комментариями, в гонконгской версии «2K19», использованной в этой оценке, после обновления версии игры в первых двух играх режима MC можно услышать только китайский комментарий. Здесь я хотел бы напомнить всем.
«2K19» Китайский комментарий В состав группы «Все звезды» входят три учителя: Су Цюнь, Ян И и Ян Цзянь. Я считаю, что многие фанаты и игроки, как и я, транслируют телепередачи с телевидения в Интернет, слушая комментарии к комментариям трех из них, которые уже превысили четыре цифры. В течение долгого времени их знание баскетбольных знаний и информации было важным каналом для меня, чтобы узнать и связаться со спортом. Среди них Су Цунь - главный редактор газеты. Ян И работал журналистом, газетой и редактором журналов. В настоящее время он является известным баскетбольным журналистом. Ян Цзянь принимал участие и создавал большинство связанных с баскетболом программ CCTV за последние десять лет.
Смысл этого в том, чтобы показать, что среди отечественных болельщиков их интерпретационный голос, стиль комментариев и даже интерпретация баскетбола нам всем знакомы - учитывая объективную среду отечественных болельщиков, "знакомых". «Слово« любимый »не добавляется сзади.
Однако в игре я фактически не слышал три голоса в первый раз. После того, как я привык к игре, а не к качеству звука в студии. После игры в нескольких играх я обнаружил, что слышал больше об одном и том же проекте. Существует несоответствие между выражением и игрой, а также посредственным языком, на который объективно влияют отношения между качеством текста и режимом сюжета самой игры. Так что, когда история перешла к международному товарищескому матчу, после того, как сыграл традиционный английский комментарий, необычное знакомство и нежные чувства вернулись сразу.
Если мы приписываем проблему неравенству между Китаем и Соединенными Штатами в развитии индустрии профессионального спорта, то, пожалуйста, перейдем к «живой», где два китайских комментария Ван Тао и курица, хотя нельзя сказать, чтобы превзойти, но по крайней мере может позволить стране Фанатские игроки обычно принимаются. В дополнение к собственному профессиональному вещанию Ван Тао, базовые навыки слишком сложны. В дополнение к тому, что игрокам было знакомо влияние китайской власти в прошлом, можно заметить, что Konami также очень доверяет тому, что он сам приступил к работе (он однажды прочитал В то время производственная группа KONAMI лично приехала в страну, чтобы найти его, чтобы обсудить вопросы сотрудничества, а также предоставила большую свободу для игры.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT