Девочкам представится прекрасный шанс проявить свои таланты дизайнера

2019-01-30 08:37:55

В онлайн игре «Роблокс показ мод» девочкам представится прекрасный шанс проявить свои таланты дизайнера и разработать модную коллекцию одежды для весеннего сезона. В измерении Роблокс проводится неделя высокой моды. Конечно же, такие модницы, как принцессы Диснея, не могли ее пропустить. Эльза, Моана и Барби собираются стать моделями и участвовать в показе. Вам же в игре выпадет роль стилиста и кутюрье, создающего моду. Придумайте образы для каждой девушки. Сначала в игре накрасьте манекенщицу, потом подберите платье, а к нему — прическу и аксессуары. Выводите красавиц на подиум, а жюри Роблокса оценит показ.
Очень популярной является игра в роблоксе где происходит показ мод. От вас то и требуется что ходить по локации и смотреть на то что вам больше всего понравилось. Игра рассчитана, наверное, где-то больше даже для девочек, но если мальчишкам интересно, то вы с радостью тоже можно пополнить ряды игроков. По локации расставлены пони, а также другие красивые герои из мультиков. Посередине будет пьедестал, на котором вы можете занять свое первое место. Есть еще второе и третье, но вы наверняка по жизни победитель, поэтому стремитесь к самому лучшему. Дружите с другими игроками, а также собирайте полезные бонусы, чтобы вас персонаж становился лучше.
Проект под названием Роблокс появился в сети относительно недавно, он очень напоминает известный практически каждому геймеру Майнкрафт, но имеет и свои особенности. В нем тоже все состоит из пикселей и блоков, а количество возможностей исчисляется сотнями. Строительство домов и целых городов, создание объектов архитектуры, перестрелки с зомби и с вполне вменяемыми персонажами, поиск разнообразных блоков-ресурсов, захват территорий, отдельные сюжетные миссии вроде прокачки персонажа в спортзале, развитие разных профессий, гонки по самостоятельно придуманным трассам – все это и многое другое возможно в Роблокс. И самое приятное, это еще не предел, разработчики постоянно придумывают что-то новенькое. Благодаря разнообразию возможностей Роблокс нравится и детям, и взрослым, и мальчикам, и девочкам. Если мальчики больше любят гонки, перестрелки, бродилки и строительство, то девочкам по вкусу симуляторы, например, в которых надо создать пиксельного персонажа с нуля, выбрать для него наряд, внешность, характер и прочее. Сейчас вы как раз сможете побывать на показе мод в блочном мире и помочь нескольким моделям показать себя. Сперва нужно этих девушек создать, а потом придумать для них множество интересных сочетаний одежды на любой случай. Помимо одежды стоит уделить внимание макияжу, маникюру, прическе и другим элементам. А дальше героини пройдутся по подиуму и получат оценки. Если вы хотите быстрее выполнять задачу,соведую вам посмотреть сайт Rvgm.ru, он будет вашим лучшим выбором, так как здесь есть дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ.