Глава 6 «The Division 2» - Американский музей истории

2019-04-01 16:33:32

"The Division 2" доминирует в Massive Studios и разрабатывается в сотрудничестве с Ubisoft Annecy Studios, RedStorm Studios, Reflections Studios, Ubisoft Bucharest Studios и Ubisoft Shanghai Studios. Движок игры - последняя версия движка Snowdrop. Фон был перенесен в Вашингтон, округ Колумбия, и сроки были через шесть месяцев после поколения.
Содержание этой серии знакомит вас с основной сюжетной линией «The Division 2», а эта статья является пятой главой «The Division 2» Я надеюсь, что всем это может понравиться.
Глава 6 «The Division 2» - Американский музей истории:
Возьмем пятую главу истории - точку зрения музея.
Из бюллетеня мы узнали, что настоящий сын враждебной организации спрятал данные допроса в подземной тюрьме Американского музея истории, поэтому нам нужно было пойти в Американский музей истории, чтобы получить эти данные.
После входа в Американский музей истории, пройдя весь путь вперед, подошли к этим двум позициям, лично предложите выбрать нижнюю позицию первой картины, придерживаться бункера и начать съемку. Область менее сложная, и она используется в качестве базы для того, чтобы стрелять врагу по порядку.
Разобравшись с противником, найдите охранный терминал и заберите данные допроса. После этого нам нужно пойти в файловую комнату, но на дороге будет несколько врагов, чтобы заблокировать, а затем убить.
Спустившись вниз, войдите в бой, где нужно толкать и толкать, не стоять и не стрелять, использовать бункер, продолжать стрелять и продвигаться. Это путешествие довольно длинное и должно быть подготовлено.
После окончания зла, увидеть вход в джунгли и войти в следующую область.
У врагов в этом районе будет несколько снайперов, и там много снайперов. Не забудьте поджечь огонь, чтобы уничтожить снайперов.
Обратите внимание на неподвижный пулемет, изображенный на картинке. После чистки противника в этой небольшой области, используйте F, чтобы использовать пулемет для подавления огня. Затем золотая элита будет очищена. Пулемет может быть использован для стрельбы по золотой элите перед приближением. Обратите внимание, что он запустит гаубицу и обратите внимание, чтобы избежать ее.
После окончания битвы войдите в боковую дверь и прыгайте с шахты лифта в следующую область.
Обратите внимание на битву здесь, здесь много виной золотой элиты, больше ходячих, использующих бункеры и навыки.
Съем толстого рюкзака может привести к небольшому взрыву и значительному повреждению.
После разгрома этой волны врагов, поднимитесь на верхний этаж через лестницу, и также будет заключительная битва этой копии. Ландшафт здесь сложный, и в нем много золотых монстров. Рекомендуется играть в игру во время игры во время игры, иначе вы не сможете увидеть ее таким образом.
У этой большой толстой золотой элиты есть слабые места, или рюкзаки, или канистры с бензином, и т. Д., Каждый видел решительную стрельбу взорванной.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево The Division 2 кредиты