Выбор состава и причины в игре FIFA 19

2019-01-31 08:34:08

На самом деле, на мой взгляд, доступно много составов команд. Основная причина рекомендовать 352. Здесь удобно модифицировать динамическую тактику и удобно держать последние 20 минут. Это подходит для начинающих игроков, которые не любят, а также подходят для защитного паса. Точки, чтобы объяснить причины (сначала выложили мою карту составов, мой состав отдельных игроков дороже, но на самом деле не дорогие игроки, которые я пробовал, также могут играть, нет необходимости запутывать состав составов)
(1) Защита против головы компьютера: после непрерывной смены эксперимента в составе я наконец отказался от вингера и выбрал состав из трех центральных защитников: три центральных защитника лучше всего выбирают высоких и соревнуются за заголовок. Зачем отказываться от вингера? Потому что даже если вы захотите сломать компьютерный шарик заранее, даже если вы помешаете ему, он перейдет в режим отсутствия решения через 70 минут, и бессмертный пас, который вам ничем не поможет, легко пройти. Выходите, а защиты в штрафной площади недостаточно, в результате чего заголовок теряет очки. Но вы можете защитить игрока, потянув защитника заранее. То есть вы можете отказаться от защиты первого шага паса. Компьютер не будет находиться в запретной зоне. Компьютер хочет передать мяч и напрямую потянуть защитника, чтобы заблокировать игрока. Чтобы предотвратить заголовок.
(2) Изменения в компьютерной динамической тактике: необходимо заранее подготовить три набора тактики в динамической тактической панели: одна обычная, одна автобусная, а вторая перерабатываемая. Я не скажу это нормально. В автобусе все возвращаются к защите, максимизируя «ширину» формации и минимизируя «глубину» формации. Переработка между автобусом и обычным. Здесь вам нужно подготовить три динамические тактики.Если вы не знаете, как настроить его, вы можете изучить пользовательские тактики в очереди.
(3) Защита от дальнего компьютера: формирование 352, самый сильный полузащитник, сильная связь между полузащите и защитником. Дальний удар компьютера будет наносить удары только в диапазоне 45 ° от центра штрафной зоны, только что покрытого 352-м типом защиты спины, так что в этом формировании, пока вы устанавливаете шаг краба, вы можете потратить первые 30 минут и искать возможности.
Пусть мы вам помогаем,значит наш сайт Rvgm.ru обеспечит FIFA 19 Account. Ни пуха ни пера. МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире. Если во время процесса заказа возникают какие-либо проблемы, вы можете указать номер заказа, чтобы проверить ход транзакции и обратиться за помощью в нашу службу поддержки.