Все, что вам нужно знать

2019-03-25 18:34:41

«Apex Legends» - бесплатная большая игра-побег, в которой соперники с передовой сражаются за славу, славу и богатство. В игре много могущественных легендарных персонажей, каждый из которых обладает своей уникальной способностью выбирать своего легендарного персонажа для объединения с другими игроками.
Respawn выпустил новый патч для своей бесплатной королевской игры Apex Legends. Это обновление доступно только для версии для ПК и исправляет ошибку, которая позволяет игрокам получать пакет обновления Apex Legends Twitch Prime без членства Prime.
Как и другие бесплатные программы Twitch Prime, вышеприведенный пакет Apex Legends доступен только пользователям Amazon Prime. Он включает в себя пять пакетов Apex - эквивалентные коробки с трофеями Legends - и эксклюзивный скин Omega Point милого робота Pathfinder, но игроки могут получить его, изменив расширенные параметры запуска в Origin.
«С этим обновлением оболочка Omega Point Pathfinder будет удалена из любой учетной записи, которая использует уязвимость для ее получения», - сказал Respawn. Неясно, будет ли также удален пакет Apex, полученный с помощью этого эксплойта.
Если у вас есть собственный Prime, но вы все еще не претендуете на бесплатный пакет Apex Legends, вы можете нажать на иконку Crown Prime Loot на сайте Twitch. Этот пакет доступен на PS4, Xbox One и ПК, но вы можете использовать его только один раз и только на первой платформе, в которую вы вошли, используя связанную учетную запись EA. Вы можете прочитать больше в FAQ.
Сюрпризы, которые Apex Legends выпустили ранее в этом месяце, быстро оказались хитом, с более чем 25 миллионами игроков в первую неделю. Он также получил положительные отзывы. GameSpot дал 9/10 в нашем обзоре Apex Legends Review и назвал его «командная соревновательная игра, которая может решить лучшие части битвы, решая многие слабые стороны».
Если вы новичок в Apex Legends, обязательно ознакомьтесь с кратким обзором руководства GameSpot, в котором представлены полезные советы и стратегии для легенда для каждой игры. Respawn также заявил, что расследует жалобы на популярные игры для игры.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево аккаунт Apex Legends. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег, чтобы играть в игру. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором. МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.