Введение в статус-кво Нью-Йорка в период The division 2

2019-04-15 21:19:47

«The division 2» разместила игровую локацию в Вашингтоне, но многим игрокам интересно, как Нью-Йорк был в этот период.
Введение в статус-кво Нью-Йорка в период «The division 2»:
Обзор ситуации - Нью-Йорк:
Нью-Йорк с населением восемь миллионов человек является самым процветающим городом в Соединенных Штатах. Административное деление можно разделить на пять частей - Манхэттен, Бруклин, Квинс, Бронкс и Статен-Айленд. Город также является центром мировой торговли, культуры и экономики.
Но в последнее десятилетие уникальная позиция Нью-Йорка сделала его объектом мести со стороны международных террористических организаций. В современной американской истории город подвергся двум разрушительным ударам: один - инцидент "9.11" в 2001 году, а второй - атака биологическим оружием "зеленого вируса", которая разразилась некоторое время назад.
В течение нескольких дней после вспышки вируса нью-йоркские мосты и туннели к внешнему миру были заблокированы, и федеральная армия развернула и сотрудничала с полицией, чтобы подавить панику и беспорядки. Воздушное пространство закрыло и заблокировало водный путь, чтобы прервать водное сообщение, и жители Нью-Йорка быстро почувствовали себя изолированными, пойманными в ловушку и даже оставленными. Беспорядки начали выходить из-под контроля.
Примечание. Вспышка вируса в Соединенных Штатах вызвала закрытие соседних стран, чтобы остановить распространение вируса, что серьезно повлияло на внешнюю торговлю, военные операции и деятельность граждан США за рубежом.
Текущий статус: Существующая вакцина против оспы, доступная в настоящее время на рынке, была подтверждена как неэффективная для этого вида оспы. Но на момент написания этой статьи пандемический вирус распространился в большинстве сообществ, и новая вакцина все еще находится на ранних стадиях эксперимента. В то же время, CERA пытается использовать недавно разработанные дезинфицирующие средства в загрязненных районах города.
Переводчик добавил: CERA, агентство по реагированию на чрезвычайные ситуации, вымышленное агентство по ликвидации последствий стихийных бедствий в игре, соответствующее Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям FEMA США. На ранней стадии вспышки вируса, ведущей к оказанию помощи при бедствиях, исследованиям и разработкам вакцин, строительству темных зон и тесному сотрудничеству с JTF и первым Поттером, но после того, как вирус ухудшился, они покинули JTF и ушли из Нью-Йорка из-за невозможности контролировать ситуацию на улицах Нью-Йорка и Вашингтона. Большое количество транспортных средств и оборудования, принадлежащих подразделению, были заброшены.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево The Division 2 кредиты. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег, чтобы играть в игру. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором. МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.