Введение в основную информацию

2019-04-18 23:43:36

Время объявления "The division 2"
«The division 2» была объявлена на предварительной выставке Xbox E3 2018 10 июня 2018 года. Это прямое продолжение «Экологической блокады», которая была выпущена в марте 2016 года.
Время выхода "The division 2"
Официально выпущенные 15 марта пользователи Gold и Ultimate могут быть разблокированы до 12 марта.
Команда разработчиков "The division 2"
Как и предыдущая игра, «The division 2» была разработана Massive Entertainment, а Red Storm Entertainment отвечает за разработку некоторых многопользовательских игр.
Временной фон "Границы 2"
«The division 2» произошла примерно через семь месяцев после предшествующей «Черной пятницы», масштабной вирусной вспышки в Нью-Йорке. Она отличалась от зимней сцены предыдущей игры. Время для этого было летом.
Фон локации "Граница 2"
«The division 2» была создана в Вашингтоне, округ Колумбия, и Сиэтл и Новый Орлеан также были кандидатами. Благодаря улучшениям в технологиях разработки, мы наконец решили восстановить Вашингтон, округ Колумбия, как можно ближе к 1: 1. Вашингтон, округ Колумбия, будет разделен на шесть отдельных зон в Блокаде 2, включая жилой район Джорджтауна и район Капитолия. Основное отличие от «The division 2» по сравнению с предыдущей состоит в том, что среда станет более сложной и обширной. Со времени вспышки вируса природная среда изменилась, игроки не смогут проходить через зоны, которые сильно виноваты и заросли, в то время как открытые жилые районы резко контрастируют с плотными коммерческими районами. Так как эта работа началась летом, вы можете увидеть больше зеленых растений.
Сюжет "The division 2"
Вашингтон, округ Колумбия, спустя семь месяцев после смертельного вируса в Нью-Йорке, находился в кризисе в Соединенных Штатах под славой прошлого. Хотя вирус был локализован, столице был нанесен серьезный ущерб, и выжившие изо всех сил пытались восстановить свои дома. Вы - агент Дивизии, гражданский агент, который теперь должен усердно работать, чтобы не дать вражеским группировкам захватить город и страну. Если Вашингтон, округ Колумбия, падает, страна падет. Из-за беспомощности и страха перед гражданским населением игроки сформируют последнюю линию защиты от полного краха общества.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево The Division 2 кредиты. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег, чтобы играть в игру. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором. МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.