Авто шахматы DOTA2 горячие и провоцируют на подражание

2019-04-17 21:55:10

Так как автошматы DOTA2 запускаются, он не только стал сердцем хорошего игрока, но и заставил многих якорей воспользоваться этой возможностью, чтобы стать популярным. Тем не менее, нынешний якорь DOTA2 auto шахматы насыщен, и многие якоря начали придерживаться другого подхода, стремясь подобного геймплею DOTA2auto. Мобильная игра и финальный тур в прямом эфире, чтобы завоевать часть ресурсов аудитории.
Это мобильные игры и конечные игры, которые имитируют автоматические шахматы DOTA2. Некоторые из них одинаковы с точки зрения игрового процесса, но другие более тщательны, и даже названия трудно изменить. Просто измените пользовательский интерфейс модели. Качество этих игр также неравномерно. Это даст вам список похожих мобильных игр и конечных игр, которые вы нашли при просмотре прямой трансляции.
Всем известно, что реки и озера, которые не могут дышать без денег, могут открыть множество автоматических шахматных копий в игре ради тепла волн.В режиме битвы полностью копируются автоматические шахматы DOTA2, но модель и пипа создаются сами по себе. Он также является героем стиля боевых искусств и больше, чем клиент DOTA2. Это несколько мудро. К счастью, официальное лицо достаточно толстое. Когда обвиняют в плагиате, ответ состоит в том, чтобы избежать веса, и свет заставит героев сражаться лучше. ,
Говоря о защите башни мечты, это тоже старая игра, но используя ресурсы старой игры, чтобы изменить новую игру, напоминающую мастера Инь Ян в Netease, все можно перенести в дивизию Инь Ян, основанную на защите башни мечты Можно сказать, что модифицированная мобильная игра для автоматических шахмат имитирует большинство подобных автомобильных шахмат в DOTA2, за исключением того, что модель и пользовательский интерфейс являются их собственными, даже имя героя и навык не желают его менять. Имейте в виду психологическую тошноту, с DOTA2 auto шахматами очень легко начать.
Что касается финального тура, то, похоже, это другой стиль, и я должен восхищаться игровой компанией Dream Tower Defense. Я могу воссоздать себя подражая имитации. Конечная игра основана на версии для трех стран, и я также воссоздал ее. Однако в настоящее время существует лишь несколько разрозненных данных, поэтому я не знаю, пока не смогу их воспроизвести.
Рыцарь авто шахматы
Это самая ранняя мобильная игра, которая была распылена автоматическим шахматистом DOTA2. Она была скопирована, и качество по-прежнему очень странное. Неудивительно, что игрок не сможет ее увидеть. Можно только сказать, что это его собственная работа.
Красный прилив
Игровой процесс имитирует автоматические шахматы DOTA2, но герой, the и даже система экипировки кажутся инновационными, но игра все еще используется, если вы хотите играть в то, что знаете, а модель и интерфейс также считаются находящимися в игре. Хорошая версия.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево Dota 2 Auto Chess Candy