Travis Scott создает список песен саундтрека

2019-05-07 21:42:55

Американские СМИ перечислили 10 кандидатов в НБА 2K19 в социальных сетях и 10 кандидатов в персонажи НБА 2K19: Порцингис, Исаия Томас, Каваи-Леонард Ронзо Бауэр, Джоэл Эмбид, Джимми Батлер, Рассел Уэстбрук, Джон Уолл, Пол Джордж и Дамиан Лиллард
«NBA 2K» начал рассказывать истории в автономном режиме пять лет назад. Каждый год новые работы рассказывают новую историю, и сюжеты не являются непрерывными. В этом году рассказ «Путь назад - путь возвращения» пришел в Китай, чтобы найти спасение героя.
В этом году сюжетный режим «NBA 2K19» привел главного героя в китайскую профессиональную мужскую баскетбольную команду. (В предыдущем интервью производитель показал, что название CBA нельзя использовать из-за проблем с авторским правом. Можно использовать только название верхней лиги. Американские игроки здесь в качестве иностранной помощи. Это даже будет использовать китайский комментарий в игре, чтобы создать больше одиночества для игроков английского языка.
Главный герой этой игры отправился в Лигу развития НБА и начал игру в соответствии с обычной спортивной историей, которая является началом истории самосовершенствования и роста, но 2K Sports и Visual Concepts Studios инновационно привели нас к новому случаю.
Кастисты, участвующие в сюжетном режиме, включают Энтони Маки (Сокол Мстителей), Хейли Джоэл Осмент, Алдиса Ходжа и MC Ren (биографический фильм NWA Straight Outta Compton) ), Майкл Рапапорт и Роб Хьюбел (счастливый магазин бургеров).
Первая глава «NBA 2K19» будет бесплатной для игроков PS4 и Xbox 1. Полная версия будет доступна для платформ PS4, Xbox One и ПК 11 сентября.
Я верю, что фанаты, которым нравится серия NBA 2K, наверняка будут впечатлены саундтреком в игре. Каждое поколение 2K почти всегда присоединится к популярным и горячим песням года, а теперь к 2K19 (20-летие) с кавером звезды-оленя Джанниса Антотокумпо Памятная версия - обложка Леброна Джеймса.) Трэвис Скотт создан для создания списка игровых песен.
Среди песен, таких как «Sky Walker», «Antidote» и «Dark Knight Dummo», другие песни включают «Finesse», «Sauce It Up», «Stir Fry», «Damage», «No». Популярные песни, такие как «Security», стоит отметить, что был выбран «Chanel», выпущенный старшим братом в начале года, что свидетельствует о его значительном влиянии на международной арене.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT