The Division 2 временно получила IGN 8,0 балла

2019-03-28 14:01:32

IGN сказал, что начальный уровень «The Division 2» был относительно счастливым опытом. «The Division 2» легко устраняет низкий стандарт этого типа, но это все еще не полностью приятное занятие, а конечный контент все еще недостаточно глубок и интересен. Чтобы быть по-настоящему успешным, «The Division 2» должна доказать время, которое я потратил, предоставляя мне уникальную многопользовательскую PvE и PvP-игру на основе апгрейдов, которую я могу испытать только в шутере с общим миром. Это того стоит.
После 30 часов игры, если мне нужно забить сейчас, я могу дать ей 8,0 балла. Будет ли окончательное содержание «The Division 2» достойно этого рейтинга, будет улучшено или разочаровывает. Пожалуйста, с нетерпением ждем окончательного результата в ближайшие несколько дней.
Из уст в уста "The Division 2", кажется, очень хорошо. После того, как IGN временно набрал 8 очков, зарубежные СМИ GameSpot также дали временную оценку: 9 очков.
Редактор обзора GameSpot играет в компьютерную версию игры. Он сказал, что провел в бою 27 часов и выполнил несколько побочных миссий. Финальный контент был разыгран за 3 часа. Ниже приводится его резюме оценки.
Редактор обзора GameSpot сказал, что после 30 часов игры и начала финальной игры он все еще был очень одержим «The Division 2». Богатые враги продолжают усложнять битву, а пораженное ими оборудование по-прежнему отличается и ценно: дизайн окружения карты продолжает оставаться замечательным, иногда он кажется таким красивым, и вам приходится останавливаться и делать снимки экрана. В игре «The Division 2» еще многое предстоит открыть, и я хочу уделять больше времени исследованиям.
Преимущества:
+ Прекрасный мир, окружающая среда и дизайн зоны сражения
+ Типы врагов и способности, которые продолжают сражаться захватывающе
+ Ежедневные веселые награды делают апгрейд отличным чувством выполненного долга
+ Хорошо интегрированный многопользовательский режим
+ множество отличных функций
Недостатки:
Отсутствие мощного сценария вызывает разочарование
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево The Division 2 кредиты. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег, чтобы играть в игру. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором. МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.