Royal Quest: открытое бета-тестирование стартовало!

2019-01-22 08:42:55

Компании «1С» и «Фабрика Онлайн» объявляют о старте открытого бета-тестирования игры, новой MMORPG от студии Katauri Interactive
Royal Quest – это проработанный до мельчайших деталей мир и сотни неповторимых монстров, обладающих уникальным характером и поведением. Игроков ждут по-настоящему захватывающие приключения, полные тайн и загадок подземелья, многочисленные задания и сражения, приносящие славу, богатство и почет. Массовые рейды в логова боссов, зубодробительные схватки с другими игроками – перечислить все, что встретит вас на пороге огромного мира Royal Quest, практически невозможно. Игра порадует превосходной графикой, отличным звуком, тонким юмором и массой отсылок к популярным играм, фильмам, книгам, событиям и людям. Royal Quest – это не просто очередной проект, это – мир, в котором хочется жить, который хочется исследовать и узнавать дальше и дальше. 
Несмотря на то, что игра
 – первый опыт Katauri Interactive в создании онлайн-проектов, за время закрытого бета-тестирования игра получила широкое признание, как среди пользователей, так и среди тематических СМИ. В частности, авторитетное игровое издание PC Gamer удостоило Royal Quest местом в своем рейтинге лучших MMO-проектов 2012 года, а те, кто успел опробовать игру в ходе закрытого бета-тестирования, однозначно говорят о ней как о «российском Ragnark Online». 
Во время открытого бета-тестирования Katauri Interactive продолжат работу над игрой и порадуют пользователей большим количеством нового контента. Среди самых ярких и необычных будущих нововведений – войны гильдий за право обладания собственным замком и уникальная территория для массовых сражений – летающие острова. Оригинальная механика и нестандартный подход к реализации элементов геймплея как минимум приятно удивят пользователей различных категорий и возрастов – как опытных геймеров, так и новичков, начинающих знакомство с жанром MMORPG с нового проекта Katauri Interactive. 
Присоединяйтесь к армии поклонников Royal Quest прямо сейчас – регистрируйтесь на официальном сайте
 и играйте бесплатно! 
Наиболее полную информацию о Royal Quest вы найдете на сайте
 игры и в ее группах в социальных.
Купить  дешевые  золота Royal Quest на сайте Rvgm.ru безопасно. Мы продаем
золото Royal Quest  Валюта с быстрой доставкой и по самой низкой цене.