Roblox: как получить робаксы?

2018-11-13 10:20:59

На что потратить робаксы, как получить игровую валюту и не нарваться на мошенников
 
Roblox — условно бесплатный сервис, предлагающий юзерам множество различных функций, включая создание мини-игр, общение с друзьями и знакомства с новыми людьми.
Здесь есть собственная валюта — «робаксы или робуксы», значение которой намного выше, чем вы могли себе представить.
Для чего нужны робаксы?
За робаксы пользователи могут:
Купить различные предметы одежды для кастомизации персонажа (или полностью готовый аватар).
Приобрести различные предметы и фичи для конкретной мини-игры (ускорители и прочее).
Как получить робаксы?
Есть три основных способа получения робаксов в игре:
Донат.
Разработка мини-игр и миров с включением микротранзакций.
Сервис доступных робаксов как rvgm.ru
Рассмотрим каждую возможность отдельно.
 
Roblox Simulator Guide
 
Донат
Поскольку сервис Roblox является условно бесплатным, поэтому нет ничего удивительного в том, что здесь присутствует донат. У вас есть две возможности с умом потратить реальные деньги. В верхней части экрана находится круглая кнопка с символами R[b]$[/b]. Тапните по ней, чтобы перейти на экран с текущим балансов робаксов и возможностью приобретения игровой валюты за донат.Задонатить можно иначе — вложиться в покупку подписки Builders Club. На сегодня существуют три разновидности подписки — обычная, Turbo и Outrageous, которые отличаются друг от друга по количеству бесплатных робаксов, начисляемых каждый день — 15, 35 и 60 соответственно.
Нет ничего удивительного в том, что и цены на них разнятся (можно оформить подписку на один или три месяца):
Обычная — $5,99 и $15,99 на 1 и 3 месяца соответственно.
Turbo — $11,99 и $29,99.
Outrageous — $19,99 и $49,99.
Как правильно донатить?
Если вы решили вложить реальные деньги в Roblox и хотите получить максимальную выгоду, то ознакомьтесь с информацией ниже. Специально для вас я привел пример того, сколько робаксов можно получить за один месяц (округляю до 30 дней) той или иной подписки. Как видно, разработчики здесь не схитрили и наблюдается вполне справедливая зависимость: чем больше денег вы вкладываете за раз, тем больше получаете.
Что касается покупки робаксов за реальные деньги, то:
Стоимость 2000 робакса составляет 515.85 RUB.
Стоимость 5600 робакса составляет 1372.76 RUB
Стоимость 10000 робакса составляет2331.14 RUB
 
А вот здесь почему-то выгоднее совершить покупки на сайте rvgm.ru, чем в других источниках. Безусловно, явным фаворитом является нижний тарифный план. Также выгоднее покупать по 1000 робаксов за раз, чем покупать меньше на один месяц.
Разработка мини-игр и продажа внутриигровых предметов
Это не мифы — разработчики мини-игр в Roblox зарабатывают реальные деньги, продавая различные предметы и выводя деньги из сервиса. В общей сложности юзерам удалось заработать свыше $30 млн.
Разрабатывать какие-либо проекты можно только на ПК или Mac через специальную программу Roblox Studio. Процесс создания проходит на интуитивно понятном движке Lua, хотя для изготовления более сложных миров придется постараться.
Сервис Easy Robux Today
Перейдите на сайт rvgm.ru. Не переживайте, это узаконенный разработчиками сервис, позволяющий получать реальные робаксы любыми способами оплаты. Например, Qiwi wallet, WEB Money, Qiwi кошелек, YandexMoney и т.д. Не забывайте что в Roblox можно не только вкладывать свои реальные деньги, но и немного подзаработать.