RAINBOW SIX ОСАДА ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА DREAMHACK WINTER!!!

2018-11-08 17:54:18

Команда Rainbow Six готовится к последнему событию в этом году: DreamHack Winter в шведском городе Йёнчёпинг! С 30 ноября по 2 декабря игроки из разных уголков мира будут бороться за призовой фонд в размере 50 000 $ и шанс отправиться на Six Invitational 2019.

Формат останется прежним: 12 команд из профессиональной лиги и лиги претендентов попадут в основную часть турнира, а остальные желающие смогут сразиться в квалификации для участников с собственными компьютерами, открытой для всех, кто приедет на DreamHack!

 Помимо обычных наград чемпионов DreamHack Winter ждет главный приз — место на Six Invitational 2019. На самый престижный турнир по Rainbow Six Осада в новом году приедут финалисты 8 сезона, Cloud9 как чемпионы DreamHack Montreal и G2 как победители Six Major Paris!
 Six Invitational 2019 – Требования к составу команды  
В команде, завоевавшей место на Six Invitational, должны числиться три из пяти игроков изначального состава, одержавшего победу на DreamHack Winter. Если перед Six Invitational в ней появится более двух новичков, ее заменят другим участником.  
Игроки профессиональной лиги, участвовавшие в Six Major  
Команды, в состав которых входят игроки, участвовавшие в гранд-турнире Six Major, не смогут пройти отбор благодаря DreamHack Winter — то есть, не получат дополнительный шанс отправиться на Six Invitational.
 Основная информация для участников
Места на турнире для участников с собственными компьютерами будут распределяться по мере регистрации посетителей, так что рекомендуем записываться заранее.
 Команды профессиональной лиги и лиги претендентов, желающие попасть на основной этап DreamHack Winter, должны пройти регистрацию, которая начнется 29 октября 2018 в 23:00 МСК. Места также распределяются по мере регистрации.

r6(3)


Основные даты
30 ноября – квалификация (со своим компьютером) и начало группового этапа
1 декабря – групповой этап
2 декабря – плей-офф и финалы
 
Посетите Rvgm.ru и приобретая дешевые кредиты R6 вы можете с легкостью удвоить ваши очки Славы. Подробности о кредит Rainbow Six — на официальной странице Rvgm.ru . Все новости о Rainbow Six читайте на сайте покупки