NBA 2K19: у игроков плохие отзывы

2019-04-09 17:44:57

Я сам не фанат баскетбола, поэтому могу лишь сказать, что это небольшая новость о баскетболе, но когда баскетбол - игра, у меня нет причин не пробовать это, и это все еще 2К туз. Однако последняя мобильная версия «NBA 2K19» была подвергнута критике игроками в Китае, что очень озадачивает. Это, вероятно, краткое изложение неудовлетворенности некоторых игроков этой игрой, приведенное ниже.
Во-первых, цена очень дорогая. «NBA 2K19» IOS цена составляет 50, это не проблема, в основном это цена, но стоимость стороны Android составляет 10,98 долларов США, что эквивалентно примерно 76 юаней, что делает многих людей неприемлемыми. На самом деле, я думаю, что такая игра, по сравнению с ПК и принимающей стороной составляет несколько сотен сборов, эта цена действительно не дорогая, и версия Android 19 также тесно связана с китайцами. Конечно, китайские игроки могут не полностью принять метод выкупа, но покупка в приложении - это бездонная пропасть.
Во-вторых, рука чувствует себя плохо. Это проблема, которую вызывает у большинства игроков рвота, и общее ощущение от игры в 19 особенно неудобно и требует смены 18 операций. Но на самом деле игра имеет встроенный режим работы 16, вам нужно только установить его, вы можете установить операцию на 16 по умолчанию.
В-третьих, картинка размыта. «NBA 2K19» набрал только 3,9 балла на рынке Google, я вижу, что игроки на экране Tucao, картина очень неоднозначная. И дело не в этом, дело в том, что такая ситуация на IOS встречается редко. Сказать, что производительность текущей машины Android не очень хорошая, я решил не верить, так что это можно отнести только к отрицательной оптимизации 2K на стороне Android.
В-четвертых, проблемы совместимости. Когда игра была впервые запущена, она не была совместима с Android 8.0 и выше. Она не была совместима с полноэкранным режимом, всеми видами лихорадки, воспоминаниями и проблемой невозможности выхода за кулисы. Хотя теперь она оптимизирована, по-прежнему существует множество мелких проблем. Фактически, мы можем понять, что игра развивается, мобильный телефон также обновляется, и игры нового поколения всегда должны адаптироваться к машинам нового поколения. Это может быть консенсусом, достигнутым между производителями.
Для «NBA 2K19» эта работа, я думаю, что это прогресс, будь то новый режим истории карьеры, режим испытаний или различные мелкие детали на площадке, я чувствую суть игры. Что касается того, что 845 может быть войной или чем-то, это немного преувеличено, 835 достаточно, каждый может есть с уверенностью.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно  дешевый NBA 2K19 VC.