NBA 2K19 соображения нового игрока

2019-04-19 18:50:09

1, игровой менталитет
Степень стабильности мышления и рациональность игры игрока положительно связаны. Я стараюсь изо всех сил, чтобы сохранять спокойствие, особенно когда большой счет позади. Большинство игроков, которых я встретил, менталитет не очень хороший, как только разница открыта, или бросается в несколько трех очков, люди хотят видеть, с самого начала можно увидеть много длинного паса, Частота стрельбы также явно ускоряется, что приводит к более высокому уровню ошибок и более низкому коэффициенту попадания. Поэтому люди более нетерпеливы и даже прямо отступают от игры. На самом деле, разница в силе между двумя сторонами может быть не большой, просто потому, что психологическое качество одной из сторон недостаточно сильное, чтобы войти. Чем больше вы проходите круг, тем больше вы проигрываете.
Я предлагаю игрокам активно напоминать себе о том, чтобы сохранять спокойствие, спокойствие и отражать, что пас является разумным, время выстрела разумно, защитная стабильность не хаотична, мяч не хаотичен, если их комплексная сила сильнее, чем у противника, и сила проявляется постоянно. Обратный счет может быть восстановлен, и в процессе погони за ним менталитет оппонента рухнет, потому что психологическое качество большинства людей не очень хорошее.
Пока есть большой опыт восстановления счета, менталитет игрока в будущей игре будет намного лучше, потому что есть случай спокойного и мирного поворота, и его сердце очень устойчиво. В первом тайме у меня было 20 очков, и я выиграл игру с высокой концентрацией защитных контратак. Я также столкнулся с противниками с хорошим психологическим качеством. Я начал терять более десятка очков и играл стабильно. ,
2, карточка тренера
Лучшая тренерская карта - Коул, в этом нет никаких сомнений. Однако цена Cole слишком высока. Сейчас она составляет от 100 до 1,5 млн тонн на компьютере. Даже если у меня будет два или три миллиона тонн, я не буду покупать Cole сейчас. Более 1 миллиона тонн будет использовано для бурения атрибутов Kolga 5. Купить атрибут пурпурного тренера +4 не так хорошо, как 100 000 тонн, а остальная часть денег используется для покупки карты хорошего игрока. Тренер действительно немного хуже, но сэкономленные деньги используются для покупки игроков, чтобы купить обувь для тренировок, что может улучшить другие характеристики. Поскольку тренер использует только один максимум, чем он дешевле, тем больше он будет дешевле, пока не поздно дождаться, когда будет достигнута психологическая цена.
Тем не менее, независимо от того, покупаете ли вы пурпурную карточку или бурильную карточку, вы должны купить проекционный или балансовый класс карточек тренера, например, обстрел, баланс и другие. То же самое для улучшения атрибута 4,5 балла, увеличение атрибута проекции значительно более значимо, чем атрибут защиты.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT.