MT-режим NBA2K19 - простая в использовании карта игрока (2)

2019-04-08 21:22:03

Кирие Ирвинг (90) Селтик - пакет активных карт
Общая стоимость этого фиолетового Оуэна составляет 3343. Смещение атрибута очень похоже на карри. По сравнению с карри, оно увеличивает способность к дриблингу до 90, что немного снижает некоторые способности на большие расстояния. Понравится эта карта. Проблема с этой картой такая же, как и у Карри. Защитная короткая доска, я советую вам не использовать ее онлайн.
Значок также состоит из 10 кусков меди, что очень похоже на значок карри.Практичные значки включают в себя броски, большие расстояния, неограниченный радиус действия и отделку лодыжки.
Рассел Уэстбрук (90) Гром - пакет активных карт
Общая стоимость этого атрибута Вей Шао достигает 3626. Среди шести атрибутов есть один глянцевый зеленый, две зеленые области и три желтые области.
Эта карта обладает способностью взорваться со скоростью до 90 на третьей скорости и небольшим отсутствием проекции на наступательном конце, но она также доступна, после исчезновения 72 она доступна. Защитные характеристики также очень хороши, защитные атрибуты, необходимые защитникам, находятся в зеленой зоне.
Мяч 87 только что прошел линию SB. Здесь, чтобы напомнить всем, поскольку физическая сила этого года в некоторой степени повлияет на способность, значение способности к обработке мяча линии 86 Gangda иногда не сможет выполнить SB, все строят в MC. Когда вы находитесь в форме, если вам нравится выставочный шар, лучше, чтобы значение шарика достигало 90. По той же причине, если вам нравится использовать SB в режиме MT, вам также нужно выбрать игроков, которые контролируют мяч на 90.
По сравнению с вышеупомянутыми двумя, 10 бронзовых значков не имеют дальнего и дальнего выстрелов, но они увеличили барьеры и элитный перехватчик.
Стрельба охранник
Джеймс Харден (90) Ракета - пакет активных карт
Общая стоимость этого Dengge составляет 3488. Есть четыре зеленых зоны и две желтые области. Атакующая способность Deng абсолютно непревзойденна. После 2K18 MT игроки должны помнить, что они могут использовать BAD на компьютере. Бесконечно огрызнувшись, в основном один человек решил все проблемы в наступлении.
В 2K19 наступательная способность Хардена все еще выдающаяся, атрибут проекции выше 80, способность внутренней атаки также очень хороша, данк-мирянин имеет хорошее значение, спортивные и организационные способности составляют около 85. Так же, как и 18, это защита глаз Хардена, которая является единственным и наиболее важным недостатком этого фиолетового Хардена, но в линии атаки не так много игроков.
Покрытие значка аналогично Карри, или друзьям, которые любят использовать активные карты, рекомендуется обновить этот сломанный значок.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT