EA опубликовала более подробную информацию о новой работе FIFA

2019-03-21 15:23:00

Новые возможности Лиги чемпионов
В футбольном мире к высшему уровню клубного уровня наконец присоединилась FIFA 19. В этой «FIFA 19» соответствующий контент Лиги чемпионов будет соответствовать версиям PS4, Xbox One, ПК и Switch, как показано на:
 Помимо Лиги чемпионов, в игру также войдут Лига Европы (Кубок Европы) и Суперкубок Европы.
■ Добавьте новый режим Лиги чемпионов, похожий на другие режимы турнира, и сможете настраивать финалистов (сломанный фанат фабрики рад).
■ В дополнение к модели Лиги чемпионов, глубокая интеграция Лиги чемпионов также может быть отражена в дружеском, карьерном режиме, режиме UT (высшая команда) и сюжетном режиме «футбольное путешествие».
■ Игра Лиги чемпионов в игре включает в себя различные детали: полный набор упаковки интерфейса вещания Лиги чемпионов, игровой мяч, нарукавную повязку Лиги чемпионов на плечах игроков в игре и церемонию перед началом Лиги чемпионов.
■ На этот раз Лига чемпионов присоединится к специальной прямой трансляции с рассказчиком Лиги чемпионов: Дереком Рей из BT Sports и комментатором ITV, бывшим игроком «Арсенала» Ли Диксоном.
■ Режим UT будет включать обновления специально для Лиги чемпионов и Лиги Европы.
■ Режим футбольного путешествия продолжает возвращаться. Как последняя часть трилогии, история Алекса Хантера закончится в Лиге чемпионов. (Режим футбольного путешествия соответствует только PS4, Xbox One и ПК)
Новые возможности игрового процесса FIFA 19
Кроме того, «FIFA 19» принесет новый геймплей. Однако следует отметить, что эти новые функции будут соответствовать только версиям FIFA 19 для PS4, Xbox One и ПК.
Активная система мячей
В футбольной игре мы все знаем, что прохождение и стрельба могут определять направление игры, но игра в национальный футбол говорит нам о важности остановки мяча.
Система сенсорного мяча ранее была важным аспектом инновационного игрового процесса FIFA. «Активная система касания» FIFA 19 изменит оригинальную сенсорную систему. По словам EA, «эта новая система полностью изменит способ, которым вы ловите, а затем запускаете атаки. Это позволит вам иметь более детальный контроль, улучшить беглость игры, привнести больше творчества и даже подчеркнуть индивидуальность игрока». «Личность» здесь явно соответствует культовой акции Неймара «Ловушка Неймара». В этой игре игроки могут использовать активную сенсорную систему, чтобы делать поддельные уловы, подбирать мяч и даже другие специфические для звезды действия. Еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит, что на нашем сайте Rvgm.ru вы можете купить дешевый FIFA 19 монеты Account.