Apex Legends - это хардкорная и дружелюбная игра

2019-03-19 19:37:29

Даже если вы откроете пшеницу, сначала убедитесь, что у вас и ваших товарищей по команде одинаковый язык и точное выражение, но также будьте готовы встретиться с некоторыми бедными товарищами по команде, возможно, из-за небольшой ошибки. Странно сказать, что предыдущая игра «есть курицу», кажется, никогда не учитывала трудности игроков в том, как они общаются.
«Apex Legends» учитывает этот вопрос и предлагает идеальное решение с минимальными затратами - внедрение системы «Market» серии «Battlefield». В игре вам больше не нужно открывать микрофон и кричать на товарищей по команде в направлении N 130 после микрофона, а затем потратить 20 секунд, чтобы описать, как выглядит дерево. Вам нужно только указать местоположение врага, которого вы ищете. Дважды нажмите кнопку «Пометить», чтобы разместить жирную красную метку на поле зрения маленькой команды и на маленькой карте. В то же время игровые персонажи, которыми вы управляете, автоматически будут в голосе игры. Объявлено, что «здесь есть враг».
Точно так же, когда вы отмечаете пункт назначения, оружие и ящик для снабжения, в который хотите попасть, также запускается соответствующий жетон и автоматический голос. Когда вы получаете лекарства, у вас недостаточно крови и нет аптечки, ваш персонаж автоматически спросит окружающих товарищей по команде об их потребностях.
Если вы считаете, что этого все еще недостаточно, вы также можете нажать и удерживать кнопку маркера, и в центре экрана появится меню прокрутки, похожее на функцию быстрого радио в традиционной игре FPS. Оно в основном охватывает все обычные голоса, кроме приветствия ближайших членов семьи. Для быстрого выбора. Для этой системы разработчик провел месячный тест «Случайный анонимный игрок без разговоров», а затем пересмотрел его в соответствии с результатами теста, чтобы сделать его идеальным.
Из моей демонстрации метка даже более эффективна, чем традиционный голос микрофона, потому что она действительно усиливает сильные стороны и позволяет избежать кратковременного, может обеспечить полный спектр визуальных и голосовых подсказок.
Конечно, в игре все еще есть много удивительно мелких деталей, таких как режим «командного парашюта» и быстрая сборка аксессуаров многих мобильных игр «съешь курицу». Как и в разметке, большинство из этих моделей «стоят на плечах гигантов», но «Apex Legends» улучшает и смешивает их вместе и дает хороший эффект.
В целом, Apex Legends - это хардкорная и дружелюбная игра «ешь курицу».
«Жесткое ядро» заключается в том, что многие нововведения в правилах игры косвенно ослабляют возможность игрока «смешивать день» и «лгать на победу». Вы должны быть полностью преданными, полностью учитывать оружие, аксессуары, навыки, тактику и многие другие элементы, и работать с товарищами по команде, чтобы победить. «Дружелюбный» заключается в том, что даже если вы не «съели курицу» в конце концов, система интимной оценки не сделает ваши усилия напрасными, вы все равно можете получить достаточно баллов и чувство выполненного долга. Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево аккаунт Apex Legends.