4 ваших лучших клубов в режиме карьеры FIFA19

2019-01-26 08:35:38

Поклонники футбола и любители футбольных игр по всему миру наконец-то приветствовали новую FIFA19. В новой версии ФИФА вновь представлены события Лиги чемпионов и Лиги Европы, и фанаты могут продемонстрировать свое мастерство в электронном мире и испытать гордость Европы.
Одним из самых популярных режимов в игре является режим карьеры, благодаря которому он может испытывать удовольствие от руководства и руководства командой для борьбы со страной и борьбы за европейскую славу. Многие фанаты, конечно, с удовольствием выбирают крупные клубы, с которыми они знакомы и которым они следуют.В конце концов, состав суперзвезд и острые ощущения более приятны, но Xiaobian хочет порекомендовать несколько таких же мощных, но менее заметных. ,
1. Ajax
Ajax - команда, известная тем, что воспитывала молодые таланты и использовала их как потенциальных суперзвезд. Он определенно стоит испытать в своей карьере. Предыдущие сезоны команды были сложными и веселыми. Ваш первоначальный бюджет составлял всего 2300 фунтов стерлингов. Боюсь, что он не так хорош, как замена гиганта, поэтому вы должны быть осторожны, чтобы найти тех, кто имеет потенциал, а не уже. Известный игрок. А благодаря уже молодым талантам Ван дер Бека, Мэтью Дехта, Деронга и т. Д. Рост и перспективы Ajax порадуют вас.
2. Леверкузен
Бундеслига больше не лучшая лига в Баварии. Дортмунд, Лейпциг и Шальке постепенно сокращают разрыв. Другой потенциально мощный претендент - Леверкузен. На начальном этапе бюджет составляет 40 миллионов фунтов стерлингов, хотя не так много, но достаточно, чтобы попробовать. У команды уже есть передовые таланты, включая Hafitz, Leon Bailey и Julian Brant. Есть также отличные защитники, такие как Хенрикс. Самое главное - сохранять терпение. Я считаю, что многие талантливые игроки в команде никогда не позволят вам думать, что они будут такими хорошими.
3. Интер
Если вы увлечены серией А или хотите бросить вызов старухе Ювентусу, то «Интер», безусловно, станет для вас хорошим выбором. В дебюте 39,5 млн. Фунтов стерлингов. В лиге пятый не высокий или низкий, не очень, но достаточно, чтобы усилить состав. Для состава Inter Milan, который уже представил Nain Grand, Defry и Keita, вам не нужно много делать. Что еще более важно, в команде уже много игроков, включая Icardi и Pericic, и это должна быть одна из самых популярных непопулярных команд в вашей карьере.
4. Лион
Париж Сен-Жермен уже некоторое время управляет Лигой 1. Как мы можем построить клуб, который бросит вызов этому гегемону? Это сложная тема, и Сяобянь скажет, что лучше попробовать Лион. Бюджет на перевод в 32 миллиона фунтов стерлингов уже является третьим по величине сбором за перевод для одной Лиги, и это означает, что ваш выбор невелик, но важен. У Лиона есть известные игроки, в том числе Фэй Кир и Де Пей, а также такие демоны, как Корнет и Ояр. Строительство долгосрочного Лиона против Большого Парижа сделает вас счастливыми. Приходите на наш сайт rvgm.ru. Это самый хороший онлайн магазин. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево FIFA 19 Account PS4. Мы предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.