2K19 необоснованный рейтинг---недооцененная группа

2019-04-30 22:08:18

1. Джулиус Рэндалл
За последние 4 года Рэндалл продемонстрировал свой баскетбольный талант в «Лейкерс», его выдающаяся сила и жесткий стиль действительно оставили глубокое впечатление на людей. В прошлом сезоне Рэндалл смог предоставить 16 + 8 высокопроизводительных данных менее чем за 27 минут за игру. В новом сезоне Рэндалл повернулся, чтобы присоединиться к команде мастера колледжа Энтони Дэвиса, его данные, как ожидается, еще улучшатся. Но 2K дает оценку 80, но это, очевидно, немного презирает.
2. Кармело Энтони
После нескольких поворотов, Кармело Энтони наконец подписал контракт с Рокетс этим летом, и он будет играть вместе с Полом и Харденом в следующем сезоне. Основываясь на игре дыни в прошлом сезоне, 2K дал ему 79 очков. Эта оценка, как одна из лучших в истории All-Stars в прошлом, одна из лучших в 2003 году, несколько унизительна.
3. Лука - Восточный Цикл
Откровенно говоря, счет «Восток Чекки 79» является самым высоким среди новичков, и этот показатель такой же, как у чемпиона Лунда Андре Айтона. Однако, в отличие от Айтона, Dongqiqi рожден, чтобы быть рожденным для текущего стиля. Возможно, после старта нового сезона он скоро сможет использовать выступление Всевышнего, пусть 2K официально пожалеет.
4. Энтони Дэвис
Энтони Дэвис, несомненно, является главной звездой лиги, но его значение 2K составляет всего 94, что, похоже, не соответствует его текущему статусу в лиге. В новом сезоне, когда уехали кузены, он стал одноядерной командой. Под сильным давлением потенциал густых бровей может еще больше высвободиться.
5. Порцингис
Porzingis действительно считается новым командным духом Никс: в прошлом сезоне он набрал в среднем 22,7 очка за игру, отправил 2,4 блока и получил 7,1 подборов. В игре большая часть тактики Никс была основана на нем. Проблема состоит в том, что из-за травм ценность бога волны была несколько презрена, и это отражено в его 88 2K счете.
По сообщениям зарубежных СМИ, служба поддержки 2K занята решением различных жалоб игроков NBA 2K19. Проблемы, с которыми сталкиваются игроки, включают потерю игровой валюты, потерю прогресса в игре и невозможность завершить игру. Есть также сообщения о том, что в игре также есть такие проблемы, как запутанная и блестящая карьера в режиме потери архива. Эти проблемы появились на всей платформе NBA 2K19.
Эти проблемы в настоящее время сосредоточены в блестящем режиме карьеры, и это также место, где игроки тратят в основном игровую валюту VC. Платя за венчурные капиталисты, игроки могут повысить свои способности в игре и получить множество дополнительных наград, что означает, что игроки теряют в игре деньги, которые можно назвать настоящими.
Многие игроки жалуются на то, что на их жалобы были получены ответы через несколько дней или даже недель, и служба поддержки 2K официально заявила, что 2K получила много жалоб, и отдел обслуживания клиентов делает все возможное, чтобы их решить. 7-8 дней, чтобы получить ответ, надеюсь, игроки терпеливо ждут.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно  дешевый NBA 2K19 VC.