Футбольный матч EA FIFA19 с годовым объемом продаж 10 млн

2019-03-05 08:33:07

Не так давно в футбольной индустрии и игровой индустрии появилась новость: футбольный матч EA FIFA19 с годовым объемом продаж 10 млн. Человек обязательно присоединится к 16 командам Суперлиги. Ранее пресс-секретарь шанхайского портового клуба в Шанхае сообщил на Weibo, что EA завершила съемку первых фотографий команды.
Когда вышли новости, и фанаты Суперлиги, и игроки ФИФА радовались, и даже некоторые сторонники выступили с угрозами перейти в ФИФА. Знаменательно, что китайские игроки уже много лет ждут, когда ФИФА вступит в Суперлигу, и теперь они, наконец, достигли этого.
Тот факт, что ФИФА ввела Суперлигу, был услышан два или три года назад, но он не был реализован. Однако в ФИФА онлайн уже есть несколько лицензий для команды Суперлиги. Поэтому, когда ФИФА действительно может вступить в Суперлигу, все крайне обеспокоены.
Взяв FIFA 18 в качестве примера, FIFA в настоящее время охватывает Японскую J-Лигу, Корейскую K-Лигу, Лигу Саудовской Аравии и т. Д. В Азии, но Китайская Суперлига, в которой в последние годы наблюдается растущая тенденция и внимание, пока не участвует.
Из-за появления многих знаменитых игроков Суперлига вызвала множество потрясений по всему миру: телевизионные станции и сети во многих странах приобрели право на трансляцию. В сочетании с огромным рынком китайских болельщиков, если футбольная игра может представить китайскую Суперлигу, ее популярность неизбежно добавит очков.
В настоящее время основным соперником ФИФА является футбол в прямом эфире от японской компании Konami, а живой футбол раньше не участвовал в Суперлиге. Тем не менее, живой футбол завоевал авторские права Лиги чемпионов АФК, что позволяет игрокам выбирать четыре команды для участия в Лиге чемпионов АФК при выборе команды. Более того, мощный патч живого футбола может полностью пополнить Суперлигу.
Таким образом, для ФИФА, который не умеет исправлять ошибки, чтобы завоевать больше поддержки и продаж в Китае, необходимо ввести китайскую Суперлигу. Это выбор рынка. Хотя сила китайского футбола должна быть улучшена, но посмотрите Взглянув на преимущества, которые китайские болельщики принесли хозяину во время прошедшего чемпионата мира, вы поймете, насколько важно выиграть на китайском футбольном «игровом рынке». Другими словами, хотя уровень Суперлиги ограничен, есть много китайских болельщиков и много китайских игроков.Это разрыв, сколько "турецких лиг" ​​может сыграть в футбол, чтобы восполнить?
После успешного получения разрешения Лиги чемпионов от живого футбола, ФИФА выиграла разрешение Суперлиги. Воздействие этой операции на живой футбол называется «деструктивным уровнем». В будущем соревнование между ними, вероятно, войдет в «односторонний» режим. Пусть с нами вместе, еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит наш сайт Rvgm.ru обеспечит дешевый FIFA 19 PS4 Account.