Углубленный анализ того, почему «Dota 2 Auto Chess» такая горячая(2)

2019-05-09 11:06:34

1, игра автоматически проста Рейтинг: 9,5 балла
«Dota 2 Auto Chess» не требуют от игрока высоких навыков работы, а также не требуют, чтобы игрок управлял фигурами каждый момент, нужно только организовать формирование перед каждой игрой, а остальные будут переданы фигурам для автоматического боя. Простое и низкочастотное управление позволяет многим игрокам быстро начать работу и добиться популярности игры! Здесь я подумал об игре под названием «А», которую фараон до сих пор не понимал, что заставляет меня немного отчаяться, потому что я даже не начал получать игру с 5 играми, как я, не говоря уже о Маленький белый игрок!
2, крутые навыки и модели Рейтинг: 9,0 балла
"Dota 2 Auto Chess" отлично использует героические навыки и модель кожи "Dota2". На этом эффект синтеза шахматных фигур успешно установлен. Здесь я должен поблагодарить V Society за использование навыков героя и костюмов Dota2. Дизайн кожи такой красивый, он идеально сочетается с «Dota 2 Auto Chess». Кроме того, навыки фигур в «Dota 2 Auto Chess» также безупречны. Каждая часть в основном наследует соответствующие навыки героя «Dota2». В Dota2 такие мощные эффекты и эффекты удара также идеальны. Башня больше всего отражается в шахматах!
3, рейтинг игрока Рейтинг: 8,0 очков
Рейтинговая система игрока "Dota 2 Auto Chess", хотя этот параметр не является уникальным, во многих играх есть, например, Hearthstone. Но название шахматной фигуры в шахматах используется для подражания уровня игрока, и оно прекрасно сочетает в себе атрибуты самоподдерживающихся шахмат. Это действительно очень важно в дизайне уровня!
4, полный конкурсных баллов: 9,5 балла
Сама «Dota 2 Auto Chess» - это своего рода настольная боевая игра, которая соответствует характеристикам соревнований и очень подходит для проведения различных соревнований. Поскольку «Dota 2 Auto Chess» является одиночной игрой, организовывать и проводить мероприятия удобнее и дешевле, чем другим юнитам из пяти человек. В настоящее время основными мероприятиями, проводимыми в Китае, являются Кубок зверя, Кубок зуба тигра, пригласительный турнир ImbaTV All-Star и т. Д. Регистрация и участие игроков чрезвычайно высоки!
5, кросс-игровые социальные атрибуты Рейтинг: 9,0 балла
Игровая настройка «Dota 2 Auto Chess»- это игра, состоящая из 8 человек. В личном режиме вы можете свободно играть на платформе веранды« Dota2 », но вы также можете пригласить друзей открыть команду, 2-8 человек. Просто отлично Поскольку некоторые из игроков «Dota 2 Auto Chess» являются игроками самой Dota2, взаимодействие между игроками и игроками становится более удобным, и новые и старые игроки также могут быть интегрированы в игру и, наконец, формировать Доброжелательный цикл, игроки DOTA2 и не-DOTA2 наконец-то объединились благодаря «Dota 2 Auto Chess».
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево Dota 2 Auto Chess Candy