Увлекательная игра приглашает тебя пережить захватывающее в приключение в мире

2019-03-06 08:42:03

Увлекательная игра «Роблокс: привет сосед альфа 5» приглашает тебя пережить захватывающее в приключение в мире, состоящем из блоков. Предлагается исследовать разнообразные локации, управляя забавным роботом. Атакуй соперников, отнимая у них очки здоровья, фиксирующиеся на шкале у каждого над головой. При необходимости можешь использовать порталы, чтобы перемещаться в другие места. Для управления используются клавиши WASD - они необходимы, чтобы идти в нужном направлении. Прыжок – пробел, стрельба – левая кнопка мыши.
Также жми на пробел для прыжка и левую кнопку мыши для атаки.
Многопользовательская игра «Роблокс привет сосед альфа 5» приглашает в красочный трехмерный мир, собранный из блоков Лего. Тебя ждет увлекательное приключение с драками, перестрелками и сражениями на мечах. Попадая в игру, участники делятся на две команды, которые все время атакуют друг друга. Для координации действий в «Роблокс привет сосед альфа 5» предусмотрен чат. Правда, общение идет на всех языках мира, так что уловить суть удается через раз. Чтобы игра «Роблокс: привет сосед альфа 5» работала максимально корректно, и при загрузке с ней не возникало проблем, разработчики рекомендуют использовать браузер «Файер Фокс». Также рекомендуется провести очистку диска С от всего лишнего. Действие происходит в городе Роблокс. Здесь полно домов, образующих жилые блоки, есть кинотеатр, университет, статуи-роботы и другие странные строения. Вокруг бегают похожие на твоего персонажи под управлением реальных игроков. Цель – собирать звездочки. Теоретически можно убивать других героев, но оружие выдается в обмен на определенное количество звезд.
Вы окажетесь в кубическом измерении, в котором все заточено под строительство блоками. Вы можете пройти коротенькое обучение, выбрать или создать героя и затеять собственную стройку. Но это еще не все, также в мире блоков можно исследовать разнообразные территории, бегать и прыгать, огибая преграды, собирать разные ресурсы и редки предметы, сражаться со всякой нечистью. Например, вы можете бросить вызов странному типу, который живет рядом с вашим подопечным. Он редко выходит из дома, ни с кем не здоровается и даже не улыбается. Ваш герой уже построил себе дом, поэтому не знает, чем заняться, а еще его мучает любопытство. Он жаждет узнать о странном соседе побольше, вы можете рискнуть и помочь ему. Проберитесь в дом соседа и загляните во все щели в поисках правды.  Если вы хотите быстрее выполнять задачу, Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором, так как здесь есть дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ.