Самостоятельно идущие шахматные слоны DOTA2 должны увидеть краткое изложение процедуры

2019-03-26 11:09:47

Во-первых, поток солдат
1, поток воина тролля
Оборотень, Хайминь, Джаггернаут, Большой Рыболюд, Капитан, Тролль-Воин, Колдун, Теневой Шаман, Батрайдер, Приливно-карликовый вертолет
Рекомендуемая степень: 5 звезд
Неполная игра: Контроль Мастер потока, большие удары, Рыцарь 6 Охотник, Эльф Ассасин поток
Анализ модельного ряда:
6 сильных доспехов воина, в сочетании с задним рядом троллей + вертолет карлика в сочетании с 4 троллями сумасшедшего выхода BUFF, поток драконьих рыцарей-оригинальных сдержанных воинов также стал пленником. Однако после введения 4 троллей в заднем ряду появилась более хрустящая кожа, и сложность игры мага и больших трюков возросла. Если в конце концов все еще остается маг, рекомендуется убрать комбинацию из 4 троллей, повернуть 4 нагу и заменить войну троллей последним днем, чтобы составить 6 бойцов, поэтому играть в волшебника сложно, и большой трюк такой же. В случае контролируемой очереди рекомендуется заменить большого рыбака последним днем, использовать прилив, не использовать самолет, начать прилив и поставить огневую мощь впереди, отдавать приоритет расширению и гарантировать, что гибели могут быть наложены на гибель, прежде чем противник отпустит руку, чтобы обеспечить победу. , Что касается потока убийц спрайтов, рекомендуется использовать следующий состав.
2, поток воина зверя
Оборотень, Хайминь, Джаггернаут, Большой Рыболюд, Капитан, Судный день, Шаванг, Ядовитый / Сюн, Чаошань, Медуза
Рекомендуемая степень: 4 звезды
Недостатки против игры: 6 коней, большие удары
Анализ модельного ряда:
В этом составе большое количество контрольных героев и 4 зверей BUFF, пока солдаты бросаются в лицо. Благодаря смене автора AI Шаванга в 9-м обновлении, текущий Шаванг может полностью ограничить задний выход противоположной стороны, гарантируя, что бойцы переднего ряда выровняют передний ряд противника.
Тем не менее, требования к звездному рейтингу Шаванга относительно высоки. Весьма вероятно, что двухзвездный песчаный король не сможет высовываться на более поздней стадии. Именно поэтому синее снаряжение лучше всего разместить на песчаном короле. Однако, если этот состав перенести на более позднюю стадию, Ху встанет, но это непобедимо. Samsung Sand King с синей спинкой может заставить спину противника не иметь места на выходе.
Когда я встретил 6 Кавалеров, я не смог победить: истребителей переднего ряда 6-го Кавалеров было очень трудно умереть, и ограничения Короля Песка в отношении 6 Кавалеров также были очень плохими. Так что играть в 6 рыцарей все же лучше, превратившись в воина-тролля. Перед лицом Мастера и большими хитростями рекомендуется сменить ядовитого рыбака, 4 прогулки Нага!
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево Dota 2 Auto Chess Candy. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег, чтобы играть в игру. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором. МЫ предоставляем безопасные платежи и круглосуточные онлайн-услуги каждому клиенту в мире.