Первые шаги по "Royal Quest"

2019-01-16 08:37:29

Самые первые ошибки которые допускают игроки, пытающиеся зарегестрироватся впервые в игре.
1. Пишут не существуещего Email (Электронную почту)
Наречие: Когда вы поймёте что игра действительно вам понравилась, и вы решите в неё продолжать играть. Менять Email (Электронную почту) уже будет поздно. Так как Администрация проекта не предоставляет такой услуги. А качать персонажа с нуля вам будет уже не очень интересно. Вот из за этого чаще всего и происходит уход игроков из игры. Есть ещё одна проблема ! Вам захочется пообщатся с игроками на открытые темы, или даже внести свою лепту, прежде чем вы сможите общаться на форуме, вам нужно будет подтвердить что вы человек а не спам (робот, бот) На ваш Email (Электронную почту) придёт письмо с ссылкой на активацию аккаунта. Без этой активации вы не сможете писать на форуме.
Совет: При регистрации вводите действующий Email (Электронную почту) пройдите активацию по ссылке, в пришедшем письме на ваш Email (Электронную почту)
2. Придумывают нецензурные ники как форумный так и игровой (имя которое будет использоватся в игре и на форуме)
Наречие: Чаще и большенство игроков пишут ники которые запрещено использовать в игре / форуме по понятным всем причинам. Нецензура либо указывающие на то что они являются администрацией либо помощниками администрации. С правилами можно ознакомится на официальном сайте Royal Quest - правила игры (я как опытный игрок советую вам с ними ознакомится) даже для того что-бы вы могли другим игрокам которые вам грубят на форуме / игре ответить, либо привлечь их к ответственности. Я лично столкнулся с такой проблемой, но после того как я перечитал правила, я знаю что делать в подобных ситуациях. Бывает даже такое что вам может просто не понравится ник (имя которое будет использоватся в игре и на форуме) который вы создали, начнете из за этого комплексовать, паниковать, и как по сценарию - удаление персонажа и создание нового.
Совет: При регистрации в обязательном порядке ознакомьтесь с правилами игры
Купить  дешевые  золота Royal Quest на сайте Rvgm.ru безопасно. Мы продаем золото Royal Quest  Валюта с быстрой доставкой и по самой низкой цене.