Первые шаги по"Royal Quest" часть 2

2019-01-21 08:43:42

И так ! Вы вошли в игру - создали  понравившегося  вам персонажа.
При первом заходе в игру вы попадаете в тренировачную комнату, где ваш наставник предлогает пройти вам пару самых при самых лёгких "заданий" выйдя из тренировачной комнаты - не теряйтесь и не бегите куда ваши глаза смотрят.
"ХОРОШЫЕ СОВЕТЫ"
1.С самого начала проходите все "задания" так как потом вам будет легче ориентироваться, и у вас не получется каши.
2. До 10 уровня не продавайте не кому и не чего, если даже игроки будут у вас что-то просить продать им, не продавайте - до тех пор пока вы не поймёте ценная ли эта вещь, узнайте цену на рынке в столице "варлон" всё дело в том что рынок смотреть вы можете только по достижению 10 лв. у кого именно вы можете смотреть цены на рынке у "ашколотов" стоящих по краям улице "варлон" и других городов - поверте моему опыту "ашколотов" вы узнайте сразу.
3. Самое ценное в игре это "карты монстров" и "слотовые вещи" вся одежта по 1-одному слоту, в оружии от 1-одного до 3-трёх, 3-слота самое ценное.
4.Не торопитесь закинуть очки талантов и характеристик в некуда. (прежде чем играть тем или иным классом, прочтите пару гайдов) Но есле же вы уже накидали очки куда зря, не беда до получения 21 уровня вы можете их сбросить практически бесплатно, за "лепестол чёрной мандрагоры" (характеристики)  и "лепесток мандрагоры" (талант) после получения 21 уровня лепестками вы уже не сбросите. Есть ещё один способ сбросить все характеристики и таланты задание называется "Очистить сознание" - задание выдаёт "Мастер Бастиф" но запомните это задание даётся всего лиш одинраз за всю игру - это задание не обязательно выполнять. так как оно может вам пригодится на 50 - 60 уровне. (Одним словом не проходите это задание) Я лично уже убедился на своём опыте. После обновления игры до версии 0.9.187 в игре появился "Очистителя сознания 9000" в нём вы можете скинуть свои характеристики и таланты за элениум (который собирается только в пещерах, ПВП зона).
Надеюсь для начало вам достаточно информации что-бы не попасть в подобные ситуации с которыми столкнулся "Я"
Купить  дешевые  золота Royal Quest на сайте Rvgm.ru безопасно. Мы продаем золото Royal Quest  Валюта с быстрой доставкой и по самой низкой цене.