Оборонительные детали и Sqb очки продвижение рейдеров

2019-02-27 08:43:24

Слишком много подробностей о нападении. Я думаю, что если вы хотите посмотреть, как атаковать, вы можете посмотреть TWTICH и посмотреть прямую трансляцию Бетты Уилсон. Их стили игры очень просты, фантазии меньше, и больше ложных выстрелов остановлено. Мяч и т.п. особенно эффективны для того, чтобы компьютерный ИИ открыл пространство и быстро завершил бросок, их оскорбление очень показательно, поэтому читайте дальше.
Вот основные защитные детали.
(1) Никогда не протягивайте ноги часто
Может быть, многие новички только начали играть, они хотят сломать мяч, когда увидят мяч, низкоуровневый компьютерный мяч сломан, но легендарная сложность, вы разбиваете мяч, это очень сложно, легко быть 2 на 1 или прямо раскачиваться (это и набор АИ Это также актуально), поэтому вам нужно установить шаг крабов (удерживайте LT / L2), он будет заблокирован перед компьютером, вы держите мяч, он не будет заниматься фантазией, он всегда будет брать мяч, на этот раз вы можете вызвать ассоциацию Избегайте или медленно приближайтесь к телу, чтобы выдавить мяч. Никогда не проявляйте инициативу, чтобы растянуть ноги. Это первый принцип противостояния, иначе вы будете прямо убиты настольным теннисом.
 
(2) Защита заголовка должна быть продвинутой
Я признаю, это поколение ИИ, заголовок гораздо сильнее, чем 18, если вы не защищаете, основное состоит в том, чтобы отправлять очки, но как защищать это головная боль, вот очень простые мелкие детали: когда мяч на стороне компьютера дороги, от него 1-2М, чтобы он не попал в запретную зону, дайте ему шанс пройти, а затем, когда ему нужно будет пройти, подрежьте курсор к голове центрального защитника, оппонента мертвой карты, чтобы запустить ловца, затем нажмите A (клавиша прохождения), нажмите сильно, нажмите в мертвых! Таким образом, вы почти на 98% блокируете заголовок компьютера, продвигаете карту, умираете заранее, чтобы пропустить кнопку пропуска, это суть, я играл на легендарном компьютере, я не был слишком далеко Мяч, так что я думаю, что эта деталь все еще очень важна. Может быть, многие люди не будут тянуть защитника заранее, и часто ждут, пока мяч не закончится, и снова обрежут. На этот раз поздно.
(3) Динамическое тактическое переключение
Я думаю, что это очень важно. Динамическая тактика - это 19 новых вещей. Если будут сделаны новые вещи, я определенно надеюсь, что все будут их использовать. Но мы все еще следуем 18-й игре, так что она не будет адаптирована, но на самом деле эта вещь Очень прост в использовании. Вы можете установить тактический стиль, переключать стиль в разные моменты времени (как сказано выше), развивать регулярность, и оборонительная сложность будет сильно снижена. Еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит, что на нашем сайте Rvgm.ru вы можете купить дешевый FIFA 19 монеты Account.