Оба пользователя должны быть на карте в одной

2019-03-07 08:57:58

В этой игрушке вы сможете себя почувствовать настоящим строителем в мире роблокс. Вы попали в такую ситуацию, где нужно будет возводить дом с самого начала. Основа здания всегда начинается с котлована, в который будет заложен фундамент. Этому и следуйте. После этого вы начинаете строить этажи один за другим. Самое сложное будет то, что можно криво часть здания поставить с помощью крана и тогда всё пойдет не так хорошо как хотелось бы. Робот, за которого вы играете, очень похож на кран, поэтому важно быть очень аккуратными, и всё четко выверить, дабы не случилось оплошностей.
Помимо обычных тайкунов и строительства в одиночку, пользователь может добавить своего друга и продолжить строительство вместе. Многие игроки хотели бы совместить свои игровые площадки, а также сделать игру намного веселее и быстрее.
Игра на двоих имеет собственные преимущества, например, теперь вам не нужно копить слишком долго, чтобы полностью отстроить свою пиццерию или собрать ресурсы в Ламберт Тайкун. Как это правильно сделать рассмотрим ниже.
Оба пользователя должны быть на карте в одной и то же время. Вы должны находится рядом друг с другом, чтобы добавить в «Вайтлист» друг друга. На примере Ламбер Тайкун: откройте меню вверху и перейдите во вкладку «Вайтлист». Там находится список всех игроков, которые на данный момент находятся на карте. Выберите пользователя, с которым вы хотели бы сыграть.
Такая схема добавления работает только на одной карте, где вы добавили своего товарища. Дополнительная функция, которая находится в меню – черный лист. При помощи неё, вы можете полностью заблокировать доступ другому персонажу. Он не сможет ступить на вашу территорию, а также использовать ваши вещи. Это полная противоположность «Белому листу» и добавлению в друзья. Важно, удалить пользователя из белого листа, если планируете его заблокировать. В противном случае, он сможет использовать ваши вещи, но никогда не зайдет на территорию дома.
Пример игры на двоих проще всего рассмотреть с пиццерией. Для тех, кто ранее не играл на данном пленте: это небольшая локация, где вы сможете создать собственную пиццерию, добавить множество оригинальных объектов, а также развить её до максимального уровня. Каждый пользователь получает пустую площадку, где есть несколько кнопок. Используя их, можно открывать новое оборудование.
Увлекательный симулятор, где ты будешь заниматься не только строительством своего дома, но и сможешь принять участие в поединках с противниками. Бери в подмогу своего товарища и вместе с ним отправляйся проходить локации. Первое что ты увидишь – это выполненную из блоков строительную площадку. В твоем пользовании находится специальный реактивный рюкзак, благодаря которому получится выполнять строительство на высоте. Начинай возводить строение, задействуя специальную пушку, выстреливающую блоками. Правильно устанавливай блоки определенной формы и величины, чтобы твоя постройка получилась самой прочной и высокой. Rvgm.ru будет вашим лучшим выбором, так как здесь есть дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ, и теплую услогу. В добрый час!