Не переусердствуйте с доверием китайских игроков

2019-03-13 18:07:32

Со времени пожара «Выживание Иисуса» в 2017 году, большая игра-побег стала самым популярным типом игр на рынке. Многие производители игр выпустили свою собственную игру-побег, но они действительно могут превратиться в взрыв. В игре всего две игры: первая - «Ночь крепости» в Европе и Америке в 2018 году, вторая - «Апекс-герой», популярный в этом году. Сейчас на рынке куриных дичей появляется трехногая Ситуация окончена.
Насколько актуален нынешний «Apex Legends»? Когда она была выпущена 5 февраля, игра была официально выпущена. Без продвижения и предварительной продажи количество игроков в линии за 8 часов превысило 1 млн. В линии за три дня общее количество игроков превысило 10 миллионов, прорвавшись через 7 дней. 25 миллионов, а через месяц число игроков достигло 50 миллионов, и популярной «Ночи крепости» потребовалось четыре месяца, чтобы достичь этого числа.
Но по мере того, как игра становится все более горячей, проблема плагинов возникает одна за другой. Плагин азиатской одежды очень серьезен. Теперь игра азиатского сервиса "Apex Legends" 5 может появиться в плагине в 3 наборах, и теперь В какой степени плагин? Уже прямой открытый голос на месте, чтобы продавать плагины, сокровище может даже купить плагин «Apex Legends» за несколько долларов, эта ситуация серьезно повлияла на игровой опыт игрока.
Недавно сотрудник Rebirth Entertainment также объяснил ситуацию с плагинами на Weibo и сказал, что проблема с плагинами в основном серьезная. Счета сотен тысяч плагинов в основном из Китая. В настоящее время база китайских игроков не очень велика. В результате многие люди открывают цепочку. Они прямо говорят: «Я действительно не могу мыться и не хочу мыться. Я могу только убедить других матерей повесить своих людей».
На второй день сотрудник объяснил проблему с плагином. Это не официальная ситуация с плагином. В настоящее время отечественная индустрия плагинов превзошла понимание внешних проблем компании. Решение должно быть решено местной компанией через закон, и затем он также разозлил тех игроков, которые открывают игру: «Не переусердствуйте с авторитетом Китая!
Из-за этих плагинов репутация отечественных игроков полностью испорчена. Во многих играх требуется, чтобы официальный установил выделенный сервер для китайских игроков. Предыдущий «H1Z1» заблокировал внутренний IP, а затем «Выживание Иисуса» Было предложено настроить выделенный сервер для китайских игроков, после чего у чиновника появился механизм «сопоставления значений пинга» и замаскированная область блокировки. Теперь настала очередь «Apex Legends», и многие игроки просят EA изолировать китайский сервер.
Теперь, когда некоторые из китайских игроков открыты, все отечественные игроки отвергаются. Эта ситуация действительно лишена дара речи. Теперь она может содержать проблему с плагином «Apex Legends», которая может быть решена только агентством. Решено, надеюсь Tencent быстро выстрелит и сохранит эту игру!
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево аккаунт Apex Legends. Если вы хотите улучшить ход игры,но не имеете достаточно времени и денег, чтобы играть в игру.