Мяч известен вам и мне - режим путешествия

2019-01-08 08:40:33

Открытие «Режима путешествия» преподнесло всем большой сюрприз: история была временно возвращена к зеленым обидам предыдущего поколения. Под старым фильтром экрана игроки должны контролировать группу хранителей. Стрижка, игрок, играющий в темно-коричневый шар на грязном поле, и главный герой, который может сыграть в эту игру в дополнение к старому лицу Хантера, а также уже известный нам традиционный центр английского Дэнни Уильямса и США Сестры Ким из женской сборной, игроки должны переключать свои истории взад и вперед между тремя из них, и карьеры Хантера и Уильямса будут иметь больше совпадений.
В предыдущем шоу с одним человеком очевидный ограниченный Охотник повлияет на зрение и чувство замещения игрока, а затем попадет в режим отсутствия хорошего развития. Напротив, дизайн трио не только расширяет измерение истории по количеству, но, что более важно, автор сделал более реалистичные и драматические меры для взаимодействия между ростом персонажа и окружающей средой. Например, Хантер, несомненно, является лучшим из трех талантов, присоединившихся к суперзвездам, собранным в Реале (серьезно подозревая, что сценарий изначально должен был взаимодействовать с Роналду, результат которого перенес президент летом), игроки скорее всего станут свидетелями Хантера в профессии Титул самого высокого футбольного зала, его «старый враг», британский подросток Уильямс, также будет беспокоиться о своем профессиональном контракте в следующем сезоне, в то время как значение способности слабее, чем у Хантера, поскольку сила не очень традиционна для британцев. Центр, борющийся за выживание, стал главным приоритетом Williams;
Появление Кима несколько неожиданно. С тех пор, как FIFA16 впервые присоединилась к женской футбольной команде, можно сказать, что реакция игрока была скучной и почти игнорируемой. Сильное выступление Ким в режиме путешествия не только делало некоторые попытки, даже не пытались. Игроки женской футбольной команды могут понять кропотливые усилия оригинальной производственной команды, а также дать возможность болельщикам-мужчинам понять драмы и радости женских футбольных девушек.
Однако, если вы не добавите «The Sims» в «FIFA20», оригинальная история режима путешествия сможет закрыть его. В настоящее время двумя возможными планами трансформации является режим обучения MC «NBA2K», который создает популярность не меньше, чем UT, собирает золото, взрывает печень, модифицирует один и практикует боевые искусства в автономном режиме. Настраиваемый ролевый режим, другой вариант похож на исторический откат этого открытия, прямое разрешение знаменитости копировать футбольную классику, позволить игроку испытать «карьеру Круйфу», «Марадона» «Жизнь» или «Карьера Ли И», их история определенно более чем в сто раз более захватывающая, чем виртуальные персонажи, составленные сценаристом.Пусть с нами вместе, еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит наш сайт Rvgm.ru обеспечит дешевый FIFA 19 PS4 Account.