Как FIFA 19 уменьшает латентность на стороне ПК? Задержка анализа причин

2019-01-28 08:33:13

В процессе игры FIFA19 многие игроки сталкиваются с сетевыми задержками, независимо от того, насколько они оптимизированы, это не окажет большого влияния, что приведет к плохому игровому опыту.
Задержка анализа причин
(1) FIFA19 онлайн механизм
В начале FIFA19 все онлайн-режимы становятся режимом P2S, то есть режимом сервера. Когда он-лайн, сначала создайте онлайн-зону, а затем сопоставьте онлайн-зону с другими игроками в текущей зоне. Обмен данными между ними Это делается на сервере среднего уровня, что является основной причиной задержки. Поскольку в стране нет сервера, ближайший сервер на материке находится в Гонконге и Японии, и существует задержка из-за влияния брандмауэра.
(2) FIFA19 задержка композиции
Задержка FIFA19 делится на две части: географическая задержка и сетевая задержка. Если обе части решены, это задержка 0 (полностью отсутствует карта). Если решается одна, скорость задержки 30-60 мс может быть достигнута, хотя она будет хуже, чем автономная. Но играть можно безопасно (точно так же, как в районе Южного Китая, где вы играете в OL4 в Шанхае). Если вы не решите это, вы вряд ли сможете разыграть его. Карта сбрасывается и задерживается на 1 с. Это также цель этого поста.
Географическая задержка: как видно из названия, расстояние между вашей локальной сетью и сервером. Например, Гуанчжоу Шэньчжэнь близко к серверам Гонконга, а Далянь Хэйлунцзян далеко от серверов Гонконга. Если оба игрока имеют серверы Гонконга, игроки в Гуанчжоу и Шэньчжэне Не карта. Игроки в области Хэйлунцзян Даляня очень карточные. Напротив, если даже японский сервер, игроки в Гуанчжоу и Шэньчжэне будут сравнивать карты, игроки в Даляне Хэйлунцзян не будут относительно свободными. Географические задержки могут быть решены только путем перемещения, поэтому мы не будем обсуждать здесь, мы обсуждаем решение сетевых задержек.
Сетевая задержка: сетевая задержка на самом деле очень велика, она делится на скорость загрузки и скорость восходящей линии связи. Для такого рода онлайн-игр, которым необходимо установить контакт с сервером и обмениваться данными и процессом, очень важны скорость загрузки и скорость восходящей линии связи. У многих игроков есть одна. Хорошая сеть, но не настроить, загрузить или загрузить некачественный, будет серьезная задержка. И решить сетевую задержку - это все, что мы имеем в этом посте
 
(3) Программное обеспечение для измерения скорости
Перед тем как приступить к отладке этого поста, вы можете сначала проверить свою собственную скорость сети, чтобы увидеть, соответствует ли она соответствующей скорости сети, обещанной оператором сети. Программное обеспечение для измерения скорости здесь очень простое, в 360 охранниках есть широкополосное измерение скорости. Еслти вы хотите создать найлучшую команду и получить хорошие результаты значит наш сайт Rvgm.ru обеспечит дешевый FIFA 19 монеты Account.