Значительно улучшенная модель карьеры MC

2019-05-03 15:58:09

Серия NBA 2K открыла новую серию, с которой мы знакомы - 2K. Режим карьеры MC значительно улучшил сюжет, а геймплей подчеркивает оборону, чтобы приблизить опыт к настоящему баскетболу. Кроме того, в этой серии все еще не хватает инноваций, которые заставляют людей сиять: если 2K19 - это большой патч 2K18, это не будет неудобно. Но независимо от того, сколько игроков жалуется на это, NBA 2K19 по-прежнему остается лучшей игрой NBA, в которую мы можем играть.
По сравнению с бывшим музыкальным диджеем в NBA 2K18, это совпадение, что уличная гонка - это разведчик, и я прыгнул на тренировку в NBA. Я слышал историю этого сна. После более строгого дизайна это будет более вероятным.
Прозвище называется «AI» (искусственный интеллект?), Потенциальный новичок после неудачного выбора драфта может отправиться только в океан, чтобы войти в китайскую лигу, чтобы сыграть за шанхайскую команду. Можно сказать, что это вполне соответствует тому факту, что сегодняшнему НБА, если он задерживается, чтобы играть в мяч, лучше перейти на смешанную ставку ЦБ Китая Тао Таоцзиня, и фактическому выбору большого числа маргинальных игроков, ожидающих возможности вернуться в NBA.
Первая история произошла в Шанхае, которая показывает влияние китайского рынка NBA. С самого начала главный герой ИИ не мог понимать китайский язык, на котором говорит тренер, и позже научился участвовать в соревнованиях и шаг за шагом разбираться с отношениями команды. Наряду с «повторяющимся» китайским комментарием двух экспертов, Ян И и Су Цюнь, в сердечности ощущается радость. Позже я, наконец, воссоединился со своими старыми друзьями и покинул Китай. Это была не НБА, а Большая Лига (вторичный альянс). Разочарование главного героя было за пределами слов. Серьезно, я действительно ценю эту маленькую историю о том, что «Вы не сын естественных выборов, жизнь полна разочарований, и вы можете только шагнуть вперед к успеху». Вся история имеет отличное редактирование и дублирование. Говорят, что есть профессиональные кинозвезды, поэтому фильм полон смысла. Это, кажется, долго, если вы можете успокоиться и попробовать, это все еще довольно хорошо, может эффективно улучшить чувство замещения.
После нескольких часов прекрасных сюжетов, роль, которую я установил, официально вступила в NBA. На этом этапе мы, возможно, больше не сможем увидеть чудесное редактирование сюжета, замененное моделью сообщества, представленной в NBA 2K18, официально начатой нивелирующей (золотой) дороге. Хотя сообщество не выглядит таким большим, как предыдущее, макет стал более компактным. Я ценю это изменение. В конце концов, удобство является наиболее важным. Через центральный транзитный парк можно легко добраться до тренировочных площадок, различных магазинов, самодельных стадионов и боевых сообществ, что избавит игроков от большого количества прогулок по улицам.
Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешевые монеты NBA 2K19 MT.