Значение способности игрока "FIFA19" Top 16- 20

2019-01-12 08:38:36

FIFA 19 – интересный игровой проект, который вновь доказывает, что развлечения такого формата куда интереснее обычных, и что эмоции от виртуальной версии ничуть не хуже тех, что окутывают человека во время просмотра и игры в настоящий футбол. Теперь вам осталось только собраться с мыслями, постараться найти свободное время и начать активно покорять окружение данного спортивного симулятора. 
Раньше мы уже говорили TOP 1-15, давай говорить дальше
16-кант (Челси - Франция)
Несмотря на скромность внешнего вида, французский полузащитник является незаменимым полузащитником сборной Франции и «Челси». В любом случае, Кантер - идеальный полузащитник, он хорошо владеет перехватами и метками (87 защит). Нападение противника всегда не в силах избавиться от его контроля. Область покрыта морем, а остальная часть покрыта Кантером. В дополнение к защите, выдающиеся способности его организации также выдающиеся. Дриблинг в 81 очко всегда позволяет ему обеспечить идеальный пас для своих товарищей по команде в нужное время.
17-Гарри Кейн (Тоттенхэм Хотспур - Англия)
Старомодный конный завод, без какой-либо характерной оценки, явно устарел от Гарри Кейна. Независимо от того, какое нарушение он получает, он может забить с 90-очковым счетом, будь то удар или удар.
18-Глейзман (Атлетико Мадрид - Франция)
Хотя он был нападающим большую часть своей карьеры, его роль и ценность улучшились благодаря переходному центру. Глейзман всегда может использовать свой дриблинг в 88 очков и скорость в 86 очков, чтобы легко сломать направление соперника, а затем отправить мяч в сетку со своим 86-очковым счетом.
19-Кьеллини (Ювентус - Италия)
Этот ветеран пост-оборонительной системы был самым стабильным в итальянском футболе в течение всего года. Его 82 очка физической подготовки позволяют ему защищать свою обороноспособность даже перед лицом верхних нападающих, а его защитный рейтинг в 91 балл подтверждает его перехват в краже и осознанность защиты. Противников мало.
20-Агуэро (Манчестер Сити - Аргентина)
На протяжении многих лет Агуэро очень хорошо выступал в Манчестер Сити и всегда выдерживал кризис. Даже после стольких лет опытный аргентинский нападающий все еще находится на вершине, способный пропустить защитного игрока (89 кассет) через свои собственные навыки и всегда будет забивать уникальным способом (89 выстрелов).
Идите на наш сайт rvgm.ru.У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена,особенно дешево FIFA 19 Account PS4 .