Давайте посмотрим на успех этой «Apex Legends»

2019-03-20 19:48:38

Мало того, что рынок капитала оптимистичен благодаря нетрадиционной, реалистичной маркетинговой стратегии EA и долгосрочному, терпеливому, кропотливому производству и тестированию Respawn, по сравнению с осторожными и спотыкающимися другими играми «ешь курицу». Apex Legends был полностью подготовлен, как только он появится, что неизбежно увеличивает привязанность игрока к игровой и производственной команде и компании-дистрибьютору. В конце концов, мы не видели большую многопользовательскую онлайн-игру в течение многих лет, не пройдя через хитрости. «Демонстрация реальной машины», «закрытый тест А» и «открытый тест Б», перечисленные непосредственно для удовлетворения игроков, и степень выполнения практически идеальна. Сейчас уже есть отечественные и зарубежные игроки, которые начали публиковать: «На самом деле EA не так надоедает,« Apex Legends »очень совесть».
Итак, давайте посмотрим на успех этой «Apex Legends»: сложно создать большую игру, для этого нужны хороший творческий подход, тщательное производство, большие капиталовложения, продуманный маркетинговый план и идеальные предпродажи. Тесты показали, что эти проблемы заставили многих производителей игр 3A поклониться столичному рынку и начать жарить холодные блюда и сборочные линии. Однако создать хорошую игру иногда очень просто. Подумайте о том, что думает игрок, и искренне предложите замечательный контент. Даже если нет одобрения знаменитостей, в рекламные инвестиции по-прежнему много инвестиций, и все еще будет «водопроводная вода» для поддержки.
В эпоху, когда большинство игроков больше не верят в промо, «демонстрацию реальной машины» и «бета-тестирование перед покупкой», должен ли производитель вернуться к источнику и вкладывать больше энергии в разработку? Это проблема, которую все отрасли должны серьезно рассмотреть.
Наконец, следует отметить, что в данный момент игра находится на грани, всегда будут возникать некоторые незначительные проблемы, и режим принуждения команды из трех человек является относительно жестким, и все меньше оружия и героев предпочитают, чтобы Apex Legends выглядели немного худыми. Тем не менее, «Apex Legends» уже легенда в отрасли по сравнению с производительностью других игр «съешь курицу».
Может ли легенда продолжиться, зависит от последующих обновлений. Кроме того, EA уже говорила: «Титатан идет 3», и есть драмы, пожалуйста, дайте игрокам контролировать терпение. Приходите на наш сайт rvgm.ru. У нас есть прекрасную услугу и дещевая цена, особенно дешево монеты Apex Legends