В квадратном мире роблокс тоже есть свой балтгранунд

2019-02-23 09:21:27

Онлайн игра «Роблокс Батлграунд» предоставит отважным мальчишкам шанс погеройствовать в роли Рэмбо или коммандос. В отдаленном районе Роблокса разгорелась война. Повстанцы свергли правительство Роблокса и захватили власть. Вас, морской котик, высадили в игре вблизи лагеря боевиков, чтобы вы проникли в логово врага и уничтожили их лидера. Дело это смертельно опасное, поскольку вам предстоит сражаться одному против десятков головорезов. Но ведь для такого вояки, как вы, нет невыполнимых заданий. Проявите доблесть и отвагу, чтобы блестяще справиться с операцией «Батлграунд». Для перемещения в игре «Roblox Батлграунд» используйте «WASD», стреляйте мышкой.
В квадратном мире роблокс тоже есть свой балтгранунд. Нельзя сказать, что он сильно уступает тому, оригинальному, к тоже же этот бесплатен. Здесь вы лично узнаете любимых героев, лего человечков из роблокса. Игра начинается с того что вы присоединяетесь к уже существующему бою, или же создаёте свой и ждете игроков. После этого вас с помощью самолета доставляют в огромный остров. Побеждает тот, кто сможет продержаться как можно больше времени, а также убьет врагов больше чем другие. В перерывах между боями, на заработанные деньги можно будет приобрести улучшения для себя в виде оружия и обмундирования. Также есть танки, но это как бонус для вас, но стоят они дорого, придется в карман поглубже потянуться.
Многопользовательская игра БаттлГраунд стала одной из тех, которые совершили прорыв в мире шутеров. Здесь нет привычной системы крафта, все персонажи имеют равные способности и возможности, а в конце приключения должен остаться только один выживший.
В такой игре вам придется постоянно скрываться от противников, самостоятельно добывать себе оружие и убивать других персонажей. Все это было реализовано на карте Роблокса, которая предлагает вам посражаться от первого лица с другими пользователями.
Карта БаттлГраунд детально проработана и полностью повторяет оригинальную игру. Здесь также есть барьер, который сужается в определенное время. В самом конце он соберет всех игроков вместе, чтобы они смогли самостоятельно определить победителя и единственного выжившего. Игра начинается в самолете, который пролетает над островом. Вы летите со всеми заключенными, которые также должны участвовать в смертельной игре. Все персонажи безоружны и в их инвентаре только парашют, при помощи которого можно спуститься на землю. Лучше всего выпрыгивать первым – так у вас больше шансов собрать много оружия и найти множество дропа.
Найдя эту карту, в первую очередь вы попадает на респавн. Специальная площадка телепортирует вас прямо в самолет вместе с другими персонажами. Выбор того, с кем именно вы будете играть – рандомный. Поэтому нет разницы, позовете выв друзей или нет – игра самостоятельно распределит команду. Если вы хотите быстрее выполнять задачу,соведую вам посмотреть сайт Rvgm.ru, он будет вашим лучшим выбором, так как здесь есть дешево РОБЛОКС РОБУКСЫ.